Ол
Ольга

Виртуальные отношения -это игра полярностей?

Ответы
Андрей Ничков

Анекдот: сын подходит к отцу: "Папа, а что такое виртуальная реальность?" "Все очень просто, сынок. Позови-ка сестру". Заходит сестра. "Дочка, ты могла бы отдаться пьяному негру?2 "Ты что, папа?" "А за штуку баксов?" "Ну за штуку..." "Все, иди, пусть зайдет мать". Заходит мать: "Слушай, жена, вот ты бы дала пьяному негру?" "Ты совсем из ума выжил?" "А за штуку баксов?" "Ну-у, разве что ради благополучия семьи" "Иди, позови моего отца" Заходит дед. "Отец, ты бы дал пьяному негру?" "Да я тебя сейчас, нехристь!" "За штуку баксов?" "Да-а, озадачил ты меня, сынок". "Ладно, иди. Вот видишь, сын, виртуально мы имеем три штуки баксов. А реально - двух блядей и одного старого пидора".

Ол
Ольга

Смеюсь

Андрей Ничков

Так что все очень просто в этом мире

Ол
Ольга

Угу

Владимир Рождественский

виртуальные отношения, отношения с пустотой, они не поляризуются, они нейтральны

Ол
Ольга

Уход от реальной жизни-это очень плохо

Владимир Рождественский

но вы же общаетесь, какой уход

Ол
Ольга

Общаюсь в меру, для этого мира у меня очень мало времени.

Владимир Рождественский

в этом видимо и причина, вы же общаетесь по телефону, отличий от интернета практически нет

Владимир Кручинин

ну... почти любое социальное явление можно смело назвать игрой полярностей...)

Ол
Ольга

Пусть так

Kapitan Nemo

я думаю это просто забава от нечего делать, и от скуки вроде как спасение.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!

Kapitan Nemo

😇 💐

Вадим Дорог.

Виртуальные отношения - это добровольное самоустранение из реальности.

Ол
Ольга

Красиво!

Александр

а может просто ориентированное на тебя интерактивное порно и не более?

Ол
Ольга

Почему сразу порно?

Александр

просто виртом последнее время принято называть секс на расстоянии

Ол
Ольга

Виртуальные отношения и вирт понятия немного разные, но хотя одно следует из другого.

Александр

пересекается...

Ахмед Зандаров

Это пустые слова, которыми разбрасываются по чем зря.

Ол
Ольга

Да

Mihail Si. (Москва)

Это такое же общение как ли любое другое.

Ол
Ольга

Здесь больше минусов чем плюсов

Mihail Si. (Москва)

Где здесь?) И почему в другом месте иначе?)

Ол
Ольга

В виртуальных отношениях много минусов

Mihail Si. (Москва)

Вечная позиция тех кто боится всего нового.

Светлана Филюкова

это разрушительное зло.. гробит мужиков.

Ол
Ольга

Думаю, что женьщины страдают от этого больше

Светлана Филюкова

нет...женщина и в 90 - женщина, у неё эмоции, а мужчины-- рвут своё тело...

Ол
Ольга

Иногда эти эмоции так ззашкаливаю! Что противно читать их коменты

Светлана Филюкова

не знаю, сказала то, что знаю -медик.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ

Ольга Гладкая

Но да друг друга не видим и не слышим

Waldemar

Скорее способ избежать одиночества

Ол
Ольга

И так тоже

Waldemar

Увы.

Elchin Kuliyev

почему полярностей? игра фантазии

Ол
Ольга

Потому что, в этих отношениях очень много положительного, так же как и отрицательного. И есть игра "+" с "-"

Elchin Kuliyev

ну положительного и отрицательного много во всех сферах

Ол
Ольга

Речь идет о виртульном

Elchin Kuliyev

я понимаю. Но наличие положит и отриц. не является характеристикой виртуальных отношений

Юл
Юлия

Ну если на полюсах - м и ж... То да

Ол
Ольга

Я другое немного имела в виду

Юл
Юлия

Что?

Gass Gassov

нет, это игра воображений!)))))))

Эдуард Щербаков

Нет, это видимость общения

Василий Комышний

а при чём тут полярности?

X-Taz

Каких еще полярностей???

Ол
Ольга

Плюс на минус

X-Taz

Как же они находят друг друга??

Ол
Ольга

Есть положительные и ототрицательн моменты

X-Taz

Притягиваются??)

Вячеслав

Ага. Это забавная игра...

Ол
Ольга

Глупая игра

Вячеслав

Глупая, но забавная...

Ол
Ольга

Я против таких игр...

Вячеслав

Неужели у вас могут быть какие-то серьёзные причины?

Игорь Горелов

Запах моря по телефону.

Jo
Jonas

Это игра воображением.

Татьяна Ивановна

И ничего , что то получится

Ол
Ольга

Врят ли

Татьяна Ивановна

С чего такой писемизм?

Ол
Ольга

И вовсе нет

Татьяна Ивановна

А что, плчему вря