Са
Санта

Вам детские анекдоты до сих пор кажутся смешными, или они потеряли свою актуальность?

Ответы
Друг

))) В них могут сместиться акценты))) Помню, как я папе рассказывала лет в 10 анекдот 😌🤭😄. Основную изюминку🙈 его я сейчас и не вспомню, но начинался он так :" Муж уехал в командировку и к жене пришли 10 любовников ..." ))) Папа сказал :"Уже смешно ..." 🤣🤣🤣 А в мои 10 лет представление о количестве любовников было чисто математическое)) какая разница,один сразу пришёл или двадцать?)))Ну в общем как-то так))

Друг

)))

Музыкальный Кот 🐈

Выкладывай))

Друг

Не пороли. Анекдоты и всякую мутотень слушали и чего-то "искренне наивно непонимали". Ну а что мне такой умной было обсуждать с этими незнающими взрослыми. Рассказала,удивилась и забыла . 🤭🤣

Ск
Скальд

Например, у меня была зачётная рогатка, стреляющая стальными шариками. На спор попал в коробку на дереве. Шар её пробил, и попал в окно дома напротив. А у окна сидела тётя. Ей ещё по лбу досталось...

Друг

За тремя зайцами, однако)))

Владимир Авраменко

Это бывали выдумки, чтобы показать, что и я знаю анекдоты, но один парень записывал в блокнот, он старался обозначать двумя словами и интересно его было слушать

Валерий Дягилев

У нас юмор бывает блестящим и матовым. Последний более доходчивый.

Са
Санта

))

Гузель

Шли 3 женщины с мороженым. Кто-то кусает, кто-то лижет...

По
Половинка

цок-цок....шлёп-шлёп.....каблучки-то украли.....

Са
Санта

😆🤣

Rima Kravcenko

сколь читаю-нет слов выражениям-умные

Са
Санта

Детские анекдоты умные?

Rima Kravcenko

да

Ва
Валера

Про то как мальчик лепил милиционера

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я уже не помню свои детские анекдоты)

Nn

Чернушные стишки смешными кажутся))

Селия Вымри

Про сосиску и салат такой смешной

Св
Светлана

Про "сруля" до сих пор нравится..

Са
Санта

Классика))

Св
Светлана

Да...

~Восточная Сказка ~

Некоторые до сих пор смешат 😌

Матрена Милая

Когда их расказывает мой муж

Са
Санта

😁

Любовь Вотинцева

Почему некоторые забавные !!!

Я.
Я...

Так серьёзно сказал 🤨

Са
Санта

А ты несерьезно подумай и ответь)

Я.
Я...

Приведи пример анекдота)

Сабрина

про вовочку нравятся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Некоторые и потеряли

Ан
Анти3Ая

Я их не помню.склероз

Павел Пронин

Я сам их рассказываю

Костя Кузнецов

Есть смешные