Дмитрий Рещиков

Кто-нить расскажет мне, как принимать данные через вай-фай на андройде? Можно с примерами, на PHYTON

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Балдею от таких вопросов...

Дмитрий Рещиков

Можно по подробнее?

Маргарита Злющая (77Мск)

Для того, чтобы получить ответ, надо как минимум указать тип данных, предполагаемый протокол обмена, источник данных....

Дмитрий Рещиков

Так ну пусть будет протокол 802.11 тип данных FLT, источник котроллер.

Маргарита Злющая (77Мск)

802.11, это стандарт беспроводной коммуникации. Для понимания, например протокол интернета TCP IP который может передаваться посредством беспроводной связи типа 802.11.... А вам, чтобы получить данные с устройства, надо запросить эти данные, указав регистр хранения и размер запрашиваемых данных. Используя протокол хранилища!

Дмитрий Рещиков

Ядумаю использовать контроллер ESP, с унего будет опрашиваться аналоговый вход ,писаться в перемнную, даные нужно выводить на экран смартфона. ка-то так ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Делайте...

Дмитрий Рещиков

Непременно

Abstrakt User

У вас не получится.

Дмитрий Рещиков

Почему?

Abstrakt User

Для программирования важны орфография и синтаксис, а у вас с этим проблемы.
PS Про wi-fi direct когда-нибудь слышали?

Дмитрий Рещиков

Работаю с промышленными интерфейсами, с wi-fi ни разу не приходилось.