Александр

Многие почему-то считают, что острота боли зависят от силы удара. Дело не в том, насколько силен удар. Дело в том, куда он придется. Мне это прекрасно известно. А вам?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Бьют как обычно самых сильных

Александр

Наверное. Скорее тех кто сам на шпану похож.. От таких ничего особенного не ожидают. Но побеждает спокойный, внимательный, расчётливый, жестокий и ловкий.

Александр

Ок

Rostik Kotov(Достаевский)

Ага.по шарам больно

Александр

Да. И не только

Rostik Kotov(Достаевский)

Не только по шарам или не только больно

Александр

Ок

Maria ***

Догадывалась

Александр

Это полезно знать и уметь... Только пользоваться знаниями надо аккуратно, разумно

Maria ***

Проконсультируете????

Александр

Это в начале в зал, к сенсэю надо.. Отработать технику надо, получить психологическую подготовку. Тогда действенно будет

Maria ***

Хорошо

Александр

Ок

Тина

известно

Александр

Значит всё нормально...

Константин Куюмжиев

мне тоже

Александр

Ок