Лена Савина (Иванова)

не могла вернутся домой к любимому

приснилось что приехал мой парень ко мне, привез подарки и продукты разные, мне нужно было отъехать ненадолго, я ушла оставив его у себя в квартире, все дела сделала а вернутся к нему не могла, то лифт застрял, то дороги нету, ремонтируют, то ступеньки отсутствуют на лестнице.

Анастасия Вазирова

Если девушке снится любимый, это олицетворяет ее реальные отношения с ним или же отношение к самой себе, довольство или недовольство собой, своим внутренним миром. В зависимости от того, что происходит во сне, это может передавать и отношения окружающих к этому роману в действительности.
Если любимый во сне нежен, сон светлый и приятный – это говорит о спокойствии в душе, о гармонии в отношениях. Получать от любимого подарки – к достатку и счастливому супружеству.
Покидать Кого, быть покинутым – неудача.
Если вам приснилось, что вы застряли в лифте, значит, наяву в ваших делах появится преграда, которая может загубить ваши планы
Всякая помеха на дороге – обычно символ страха перед жизнью.
Если же дорога трудная, - то Вам придется преодолеть много препятствий на пути к своей цели.
Выпавшие пролеты - сложные ситуации