Се
Сеньорита

в анонимном чате попала на сектанта, свидетели Иеговы. у него голос такой, манера общения. как монах. хорошо, что номер не дала? хотел ссылку отправить

Ответы
Ни
Николай

Кто вас так запугал?Вы сами с ними не сталкивались,похоже,и боитесь их как вампиров.Они не вампиры,они христиане.А то,что их церковь запрещена и на них наведена информационная"порча",так это Гундяев таким образом избавляется от конкурентов.Храмы РПЦ пустуют,пустуют старые намоленные церкви,но понастроены десятки тысяч новых.РПЦ отвратила прихожан своим бесстыдством,когда у патриарха парк люксовых автомобилей и яхта и прочие церковные генералы от него не отстают.Они забыли Христа.Поэтому и позвали на помощь наше репрессивное государство.

Антонио Гареев

Хе их и здесь хватает. И, нсли с ними пообщаться, то становится ясно, что имеешь дело с дурачками которым настолько мозги промыли, что они не в состоянии понять прочитанный текст.

Русская Девушка Аня

Ох уж эти Иеговисты... Одно время по улицам ходили, пытались проповедовать. Слава Богу сейчас я их не встречаю

Алексей Корепанов

И в квартиры стучались...

Русская Девушка Аня

Ага. Было такое дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Осторожнее. Их специально учат втираться в доверие, чтоб вербовать новых адептов.

Владимир

если знать как обличить "иеговистов" они очень быстро сдуваются и убегают 😁

Се
Сеньорита

И как?

Владимир

есть несколько наводящих вопросов к ним, основанных на Евангелии. В этих вопросах показано что они искажают саму библию, обманывают людей, и к христианству не имеют никакого отношения.

Сергей Никифоров

Люблю с ними пообщаться. Только они недолго выдерживают. Как и цыгане...

Ольга Брюшинина

Говорить они научены:так мозги прополощут,мама не горюй

Валерий Воронов

От сука, тебя умочку и сексапилочку в секту?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ох уж эти свидетели егоговы

Бо
Бока

Данунах их, доставали

Михаил Пухов

Может это Кирилл был?

Се
Сеньорита

Кто это? Нет, по-другому имя

Михаил Пухов

Я имею ввиду, из православной церкви? А вдруг его Иисус Христос к вам послал. Он у вас, что то украл? Или угрожал? А в какую ссылку он вас хотел отправить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо что не дала

Се
Сеньорита

А если б дала?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а что теперь думать то, момент упущен

Ур.

Не дала и жалеешь?

Георгий Клинцов

А может это судба.

Виктор Дайвер

А кто их знает

Pr
Predator

Вы аккуратнее

🇷🇺Anna😊

блокируйте.

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Правдин

Ясно