Владимир Неверов

Вражья рожа в перископе
Пусть не портит нам пейзаж!
Коль торпедой не потопим -
Так возьмём на абордаж.
Военные моряки, празднуем?

Ответы
Ольга Ширяева

Такая удача: уже общаюсь со вторым " подводником" Так по мне: так лучше на абордаж, чем торпедой.( и волки сыты и овцы целы).

Не
Не-Знайка.....

с праздником ,товарищи))))) Урааааа))))) моей Калининградской области........ну и всем всем!!!

Св
Светлана

нескромный вопрос: а какой сегодня праздник?

Владимир Неверов

.Писано ко Дню ВМФ. Послезавтра - Д.подводника

Св
Светлана

СПАСИБО!

Ирина Орешникова

УРА-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Ага! Но к флоту отношения не имел! Граница!!!

Владимир Неверов

"Зелёных фуражек" уважаю!

Вл
Владимир

У нас тоже были моряки катерники!!

Владимир Неверов

Где (территориально) и когда (годы)?

Вл
Владимир

КЗПО граница с румынией по реке Прут.78-80 г.

Александр Булаткин

С праздником Военно-Морского Флота!!!

Владимир Неверов

Спасибо

Галина П

Кто празднику рад, тот загодя пьян))))

Татьяна Лобанова

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно возьмем...

Ирина

С праздником! Семь футов под килем!

Наргиз Рустамова

прямо джек-воробей какой-то)))))))..

Римма Чечётка

Могёте Вы ,однако,праздновать!)

Светлана Федотова

😀 С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! 😍

Светлана Федотова

Ну ладно!!!!! Как -хотите?

Ворон

Окстись! Октябрь над водой. ))))

Владимир Неверов

На дату посмотри, ворона!

Ворон

Ба, да ты и ворона и ворону одним видом считаешь. 😀

Светлана Вишневская

да конечно это здорово

Лена

Что вы празднуете ?

Лена

Красиво. Правда ракета одна упала рядом с кораблями, не долетела до цели и куча народа лишилась своих высоких должностей

Владимир Неверов

И правильно! ("А если б он нёс патроны?")

Лена

Да и так, если бы куда попал, мало не показалось. Хорошо в море упал

Владимир Неверов

Там небыло заряда. Железка, не более.

Лена

В Севастополе инициатива организаторов парада в честь Дня Военно-морского флота, которые решили включить в программу стрельбы корабельными ракетами, едва не обернулась трагедией: одна из ракет взорвалась сразу после запуска. Лишь по случайности ни одна из частей не задела другие корабли или зрителей. Инцидент попал на видео.

«Интерфакс-АВН» в анонсе мероприятия сообщал, что стрельбу с корабля в программу праздника включили впервые после более чем 10-летнего перерыва. «Ракетную стрельбу комплексом противолодочного оружия по имитированной цели выполнит сторожевой корабль „Ладный“, — сообщалось в релизе отдела информационного обеспечения Черноморского флота России.

Празднование Дня ВМФ ежегодно собирает десятки тысяч зрителей. Неудивительно, что инцидент, который произошел в момент запуска ракеты с эсминца „Ладный“, был запечатлен на видео несколькими очевидцами. Ракету запускали в сторону моря, однако одна из частей после взрыва пошла круто вверх и упала в бухте, не задев другие корабли, принимавшие участие в параде. Авторы одного из видео прокомментировали: „Косяк, ну ты что! Теперь такие разборки будут. Сейчас весь флот поимеют! А если бы на людей упала...“

Ka
Karin

с праздником Вас!

Владимир Неверов

Спасибо

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Неверов

С наступающим праздником!

Александр Шебалин .

И Вас от души!Будем живы,не помрём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чаликушу

С праздником!!!!!

Владимир Неверов

Спасибо

Татьяна Рогачёва

С праздником!!!

Владимир Неверов

Спасибо

Наталия

В сентябре?

Владимир Неверов

23 февраля,19 марта и в последнее воскресенье июля

Наталия

Знаю.