Елена Арсеньева Арсеньева

действие знаков осуществляется за знаком?

Св
Светлана

если нет дополнительной информации за знаком. Некоторые знаки распростроняют свое действие и на часть дороги расположеной перед дорожным знаком. В эом случае устанавливается дополнительный знак, показывающий это.

Максим *******

красивый вопрос, достойный ГУРУ

Катя Токарчук

Антисемиты- это антисемиты конкретно

Елена Войнова

Зона действия дорожного знака начинается за ним 🙂

Ев
Евгений

да! если нет таблички направления действия знака

Николай Кротков

Не всегда. Например, "остановка запрещена" с табличкой стрелка вниз действует перед знаком, а за знаком не действует.