Светлана Грозненская

действие знака ограничение скорости действует до следующего знака или до перекрестка?

Ан
Анютка

Вот самый лучший знак)))))) )

Мария Руденко

действия знака с ограничением скорости действует до след знака с ограничением или разрешением или до первого перекрестка.. . например: человек который выедет на перекресток не видел же знака до него, поэтому он и не будет придерживаться этого ограничения

Алексей Антипов

или до знака следующего ограничения/ конец ограничений или до перекрестка

Артур С

Если нет других способов отмены знака, то он действует до перекрёстка.

Сергей Маркин

согласен с Болатом на все 100%

Ирина

А книжечку ПДД слабо почитать, там это описано. Добавлю ко всему сказанному что знак конец населенного пункта тоже отменяет действие знака ограничения скорости и обгона за одно.

Виктор Макаренко

до перекрестка

Евгений Кардаш

Согласен с Болатом. Солидарен с Мореходом.
От себя: учить ПДД здесь - не хотелось бы видеть тебя рядом на дороге.

Анастасия Кузова

Действие знака - до ближайшего перекрестка. Либо его действие может быть укорочено следующими обстоятельствами :
-установка знака с другим значением скорости
-знак начало/конец населенного пункта на белом фоне
-знак "конец всех ограничений"
-установка знака совместно с табличкой "зона действия" -стрелочка с числом метров - именно столько действует знак

Ирина Михайлова

перекресток, начало или конец населенного пункта все забыли. зона деиствия знако указана в пдд после описания всех запрещающих знаков. ребята следите за парковкой. на автобусе по городу ездить трудно в питере и москве штрафы повысили до 3000 рублей