E Кайрбек

Вообщем стоит знак Ограничения скорости 20,за ним перекресток (после перекрестка нет знака ограничения), а после

перекрестка стоит знак Конец ограничения скорости 20
Нужно ли после перекрестка двигаться со скорость 20км\ч ?

В городе

Алексей Лаврентьев

можно, а нужно или нет твоё дело

Сергей Карапетьянц

ВСЕ знаки действуют ДО перекрестка, если нужно-их дублируют

Михаил Куликов

смотря где в населенном пункте или на трассе. суть две больших разницы. курите ПДД

Александр Александров

Перекрёсток отменяет все ранее поставленные знаки, ты мог их не видеть и двигаться с другой стороны до перекрёстка - тупая дорожная служба, а ГАИшники лохов разводят. Да и не знаю как там 20 у нас давно мереть и придираться запретили к 40 км/ч

Мария Косовская

если после перекрестка знака нет, то можешь сразу после него разгоняться до 60. Конечно при условии что у тебя есть видеорегистратор и ты уверен в том что это перекресток а не выезд с прилегающей. Знак ограничения там скорее всего был, но куда то делся: пьяный водитель старанил, хулиганы оторвали и тд и тп.

Александра Сидорова

Рассея моя, Рассея...

Владимир Куварин

После перекрёстка не нужно!

Бауыржан

В таких случаях вообще-то нужно писать в ГИБДД "Ребята, не позорьтесь, уберите знак, отменяющий 20 км/ч". То, что Вы описали - грубое и бессмысленное нарушение ГОСТа на установку дорожных знаков.

Петр Черешнев

Действие знака не прерывается выездами с прилегающих территорий, лесными/полевыми дорогами, если перед ними не стоят соответствующие знаки. Они перекрестками не являются. А так вообще знаки дублируются, чтобы водители "не тупили"