Татьяна Платонова

Зона действия знака "Ограничение максимальной скорости"

Блин, забыл сам вопрос) )
Висят знаки: "дорожные работы", "ограничение макс. 70 км/ч", "зона действия 2 км".
Через 900 м поворот направо, еще через 100 м "Начало нас. пункта", еще через 1 км "Конец нас. пункта". Сколько можно ехать по нас. пункту?

Чтоб не искать:
Действие 3.24 распространяется ...до ближайшего перекрестка за ним, а в нас. пункте до конца нас. пункта.
Действие знака 3.24, установленого перед нас. пунктом ...распространяется до начала нас. пункта.
Зона действия знаков может быть УМЕНЬШЕНА: для знаков 3.24 ...применением таблички "Протяженность действия".

"Зона действия". Указывает ...зону действия запрещающих знаков.

Дмитрий Белоусов

Не совсем понятен смысл вопроса. В населенном пункте максимальная скорость движения 60 км/час.