Вадим Бартенев

Помогите пожалуйста рассчитать декретные выплаты

Восстановилась на работе по решению суда, очень боюсь что обманут! Работаю в организации с февраля 2011 года (больничных не было) зарплата 8000 руб и не менялась, график работы 2/2. Живу и работаю в Московской области. Больничный по беременности и родам выдадут на 140 дней. Буду очень благодарна за помощь!

Чукалин Юрий

(з/пл 2011 + з/пл 2012) / 731 х 140 = пособие по Бир
график работы ни какого значения не имеет, зарплата в расчет включается начисленная, т.е. до удержания НДФЛ

пособие государственное, ФСС проверяет правильность начисления и выплаты.