Роман Богдашкин

как правильно рассчитать декретные???

я иду в декрет. и пол года отработала в организации!!!! до этого нигде не работала. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Андрей Попов

4611*24/730*140=21223,23руб

На
Настя

Декретные вам рассчитают в бухгалтерии вашего предприятия и будут они, увы, копеечные - не из-за жадности работодателя, а благодаря нашим законодателям ...Так что вам считать смысла нет ...Если боитесь, что обманут при расчёте - не бойтесь : их расчёт проверит Фонд соцстраха, который и будет вам платить через работодателя . В случае ошибки Фонд их пересчитает....

Ол
Олеся

Декретные рассчитают из мин. оплаты труда, т. е. 4611 и составят они 24406.20.

Ольга Петрова

Пишите заявление на расчет пособия по БиР по старому способу (тут вам еще пока повезло) . В расчет идет ваша з/п за пол года. И все будет ОК
http://www.kukuzya.ru/page/posobie-po-beremennosti-i-rodam-v-2012-godu

Сашенька

надо было работать или небеременеть