Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ненавижу безответственных мужиков … сказал до восьмого … в командировке, значит нечего … седьмого возвращаться …

Ответы
Арман Лесток

Звонок ко мне на работе: Я жена Васи Пупкина, а почему вы разрешаете своим сотрудникам раньше с работы приходить?

Юрий Усов

Да! Действительно! А мог бы и продлить. Только деньги присылает.

Водяной °√°

Готовить сани нужно летом и дня за два к приезду мужика!)

Сергей Шубин

Чтоб ответственный был надо было 15 приехать

Михаил Румянцев

Непорядочный попался. Сочувствую! 😂

Владислав Грецов

точно....слово нужно держать

Вл
Владимир

Значит это не твой мужик!

Sa
Samson

Как бы ... звучит логично.

Майя Петрова

Ага! Гады!

Александр Aбрамов

Логично

Гранатовый Цветочек

точно