Иришка Ласковая

Где купить билеты на автобус Волгоград Санкт-Петербург?

Ви
Виктория

Цена билета: 2300 руб. (детский 1150 руб. )

Тел. кассы: +7 (903) 478 60 67

Адрес кассы: ул. Коммунистическая, 9Б

Перевозчик: Экспресс Тур

Пункт отправления: ЖД-вокзал

Уважаемые пассажиры, автобус отправляется ежедневно по расписанию с Привокзальной площади железнодорожного вокзала. Отправление из Санкт-Петербурга ежедневно со станции М. Волковская в 19-00. Билеты на обратный путь можете заказать по телефону: 8-911-288-20-15 (г. Санкт-Петербург) . Вы можете купить билет в нашей кассе или забронировать на сайте онлайн.

Время отправления Время в пути Время прибытия
12:3026 часов14:00

По
Полина

Если вы находитесь ближе к ЖД вокзалу, то на привокзальной площади в кассе "Ной" или "Нейс" или "Тяга", а если ближе к Красноармейскому району, то в кассе агентства "Альфалайн". Автобусы отправляются ежедневно, можно сесть в Красноармейском или на ЖДВ. Стоимость 2300 руб. Заказать билеты можно по телефону: 501-600.