Алексей Еськин

помню муж моей бывшей жены пришел ко мне и потребовал повышения зарплаты я отказал тогда она сама пришла и заявила ,что ей не повышу ему она от него уйдет и вернется ко мне.Из двух зол выбирают меньшее пришлось повысить.А у вас такое в жизни было?

Ответы
Ирина

вот это уровень шантажа😁

Ирина

Оставшимся мышам))

Алексей Еськин

таланту нужна муза,пора бы знать об этом.В так с сышами никакого куража равно как и с котами)))

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, читай.... я пас с поэтических вечеров )))

Алексей Еськин

пишу барышне.....мой голос для тебя и ласковый и томный тревожит позднее молчаньк ночи темной близ ложа моего печальная свеча горит мои стихи сливаясь и журча текут,ручьи любви текут полны тобою твои глаза блистают предо мною,мне уоыьаются и звуки

Алексей Еськин

мне улыбаются и звуки слышу я Алеша я люблю твоя...твоя...твоя...