Не Морочь Мне Кукурузен

Купил надувную кровать.
На 12 языках написано: "Купаться запрещено".
На русском: "При купании держаться за ручки".

Ответы
Сергей

Я матрас покупал фирмы Интекс. На коробке крупными буквами написано что купаться запрещено и значек. А в самом низу маленькими буквами по русски написано"Далеко не заплывать"😄

Lo
Love

Я видела один монумент ( назовем так) в Нюрнберге и там на всех языках было написано " до свидания" , а на русском" добро пожаловать"

Lo
Love

Хорошо

Не Морочь Мне Кукурузен

Чем занималась ?

Lo
Love

Ничем особенным)

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну ладно ,не буду допытываться , отличного вечера 😉

Lo
Love

И Вам )

Дмитрий А, Читатель

В Восточной Германии в советское время сам лично видел надпись в вагоне электрички на русском языке:"Не высовываться!"

Супер Герой Снова С Тобой

Купил надувную кровать.
На 12 языках написано: "Купаться запрещено".
На русском: "При купании держаться за ручки".

Елена Бибикова

Так здорово купайтесь себе на здоровье, держась за ручки. У нас на реке на сплавляются как на байдарке

Не Морочь Мне Кукурузен

А что за река )))

Людмила Шамарина(Борисенко)

Это же русские. все равно купаться будут. Им закон не писан. А вообще очень остроумно. Мне понравилось.

Кобра 13*****

Вот и не фиг иностранцам на русских кроватях плавать ))))) У них плавательные матрасы для этого есть )

Цельная Ягода 🍒

А потому как знают, что один фиг поплывут, так лучше предупредить, чтобы хотяб держались😂😂😂😂

Ник Наумов

Так это ж русские! У нас на автомобильных балонах купаются, а тут целая кровать!!! Комфорт!!!

Екатерина Плющенко

меня вот интересует, на каких же языках это написано, и как вы их прочитали. Знаете все 12

Екатерина Плющенко

не найдёшь!

Не Морочь Мне Кукурузен

В разных странах?😂

Екатерина Плющенко

а я работала уже в 2-х странах и в третью собираюсь. С ответственностью вам говорю, что такого нет!

Не Морочь Мне Кукурузен

Ладно верю 😊 сладких снов 😊

Marina Inuzuka

Да уж! Только мы поймем такую надпись! Улыбнуло! Сэр вы как всегда на высоте!

Евгений Логунов

русские инструкций не читают обычно , а читают то тогда когда уже все п......

Наталия Зинченко

О Великий и могучий . У них таких слов нет чтобы сделать точный перевод

Кларис

Слово "запрещено" русские не воспринимают. Так что логично переведено.

Ол
Ольга

Очень семешно кровать то наверное с надувными мотрасом спутали😀

Ол
Ольга

У меня на чайнике была наклейка не кипятить

Серафимка

)))) потому что нашим пофиг на все их правила!!! Всё равно поплывут))))

Елена Ашеко

Ох спасибо ну просто до слез...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Не Морочь Мне Кукурузен

))))) всегда пожалуйста

Ирина Бабаева

прикольно...при условии, что это кровать а не пляжный матрас

Наталья .

Так знают ,что сколько не пиши все равно по своему сделают.

Не Морочь Мне Кукурузен

так и есть))))

Не Морочь Мне Кукурузен

так и есть))))

Лю
Людмила

На том и стоим))) А главное совет какой полезный👍 😆