Федосеев Евгений

хочу купить Вольво легковую стоит брать или нет?

Ответы
Татьяна Байрак

Предпочитаю пешие прогулки, а в Москве вообще считаю автомобиль как пылесос вроде вещ нужная но пользоваться не хочется.Берёшь редко, используешь и пытаешься как то так поставить что бы не мешал.

Юлия Клусова

Вольво это супер, эх если бы вы пообщались с нашим менеджером Катье вы бы взяли не раздумывая именно Вольво

Федосеев Евгений

Классная машина?

Юлия Клусова

Да! Больше всего поразил рассказ о встроенной противоугонной системе. Один наш хороший знакомый пришел во автосалон за авто Фольксваген Туарег а купил Вольво C40 вот уже 6 лет она у него и менять не в коем случае пока не собирается

Федосеев Евгений

Я 850т универсал присмотрел

Алексей Гришанин

новую да, а б/у надо на хорошую диагностику загонять перед покупкой! запчасти дорогие!

Полина Суслова

Купи камаз легче будент!У меня у самой камаз.Какмаз жрет мало.Камаз это как БМВ крч"

Полина Суслова

НУ МНЕ НАВЕРНО ЛУЧШЕ ЗНАТЬ.Я УЖЕ 3 ГОДА ТАЧКИ Б+У ПРОДАЮ

Федосеев Евгений

Что за камаз

Полина Суслова

эф юси кей

Федосеев Евгений

Объяснить по русски

Полина Суслова

это россия она не победима

Токарева Наталья

смотря какая модель и год...... могу подсказать и если вы в Москве помочь купить.....

Федосеев Евгений

Я в Алма-Ате

Токарева Наталья

сейчас казахи активно покупают у нас в москве машины

Елена Власова

Я - фанат "Ниссанов" - рекомендую.... Безотказная вещь... Один минус - "низкобрюхая"

Николай Чулков

Сколько людей - столько и мнений. Лишь бы Вам нравилось, было уютно и комфортно.

Татьяна Зотова

Тебе ездить , для твоей души, для твоих денег её обслуживать, то и выбирай

Анна Гетто

Отличная машина. У меня подруга уже 3 года на вольво. Очень довольна !

Федосеев Евгений

Спасибо

Анна Гетто

Не за что. Надежная машина . Безопасная.

Федосеев Евгений

Буду иметь в виду

Марина Филимоненко

Обязательно, особенно если новая. Вольво - этим уже все сказано.

Оля

Конечно бери, Вольво признана самой безопасной машиной в мире

Федосеев Евгений

Точно

Оля

🙂

Maria Ikonnikova

Смотря какого года и сколько она ест. А так хочешь так бери!

Елена Фирстова

Практичнее купить " немца" и по обслуживанию будет проще...

Федосеев Евгений

Ауди был.мерс был.вот теперь шведа хочу

Елена Фирстова

" Бабки" не жалко- покупайте, что хотите!)

Ольга Высоцкая

ну почему бы и нет если тебе нравится именно эта машина

Ол
Ольга

Лучше взять и пожалеть, чем не взять и жалеть об этом...

Федосеев Евгений

И то правда

Ол
Ольга

ну вот! вперёд....

Федосеев Евгений

Замужем?

Ол
Ольга

да(

Юлия Дудникова

В обслуге дорого, но в безопасности говорят, лучшая....

Ольга Базанакова

да если есть деньги,если в кредит то сейчас не стоит

Федосеев Евгений

Почему

Ольга Базанакова

мы тоже хотим купить машину, сегодня мы узнали под какие проценты нам одобрили кредит и офигели.

Федосеев Евгений

Я С Алма-Аты.и у нас легче.я за пять тыщ$ беру

Ольга Базанакова

удачи

Федосеев Евгений

Спасибо

Татьяна Писаревская

смотря для каких целей, если по городу, то возьмите

Наталья Августовская

если средства позволяют берите и грузовую тоже

Игорь Волощук

Смотря где живешь. На мой взгляд - только Тойота