Vitali Tоepfer

кто за неделю успел сделать гадость в стиле шапокляк (чаянно и нечаянно)

Ответы
Ли

Пхах))) Я вот одной вредной дамочке на работе дала неверный образец заявления, а когда она заполнила, я сказала - ой, как неудобно получилось...перепишите пожалуйста...)))))))))))))))))))))))))))

Елена Глаз

Кто людям помогает,тот тратит время зря.Хорошими делами,прославиться нельзя.

Vitali Tоepfer

))

Елена Глаз

Это песня Шапокляк.

Ольга Бахиркина

живём без гадостей,чего и вам желаем.

Vitali Tоepfer

я не пропустил нахальную тётю торопыгу вперёд, пока все ждали в пробке , она объехала справа и попыталась влезть передо мной, я её отжал назад - сделал гадость, но тётя заслужила (очень ругалась)

Ольга Бахиркина

вообще-то гадостью это не считаю,быстрее урок,а то ведь и на голову залезут.

Тссс...

Хм....

Vitali Tоepfer

ага