Димарик Рожнов

Пролезшие во власть давно поняли-победа не нужна, если вас нет среди победителей;) А что будет когда это уяснит народ?

Андрей Викторович

Будет новый, 3012 год.
Не ранее.

Алексей Голованов

По моему это произойдет очень не скоро (к моему сожалению) Хочется конечно не только посмотреть. но и поучаствовать в этом мероприятии. но как известно русского долго запрягать ( по большому счету, уже и некого) . Я восхищаюсь на сколько терпелив наш народ. насколько доверчив. Только в России могла родиться побасенка про грабли, жаль что в роли индейца выступаем мы сами. ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН В ЭТОМ БОЛОТЕ!!!!