Александр Николаев

А чё? Трудно понять? Что Капитализм, это власть Капитала, то есть власть Ростовщиков.

Для Балванов: Я ни чего не предлагаю.

Юрок Сергеевич

И что ты дурында предлагаешь, если таковы законы природы: естественный отбор?

Ну раз ничего не предлагаешь, хуле тогда таким тоном? (От Балванов)

Накип Д.

До появления ростовщиков, капитализм был народный (общественный) .
Ростовщики за что не возьмутся, всё превратят в дерьмо.

Da
Daimond

Точно, а ростовщики все евреи.

Ильдар Зиннятуллов

... более того, власть ротшильдов, именно эти ушлепки навязывают миру кабальные
банковские проценты, чтобы по миру людей пускать.
В т. ч. через подконтрольный МВФ - средоточие зла-
когда навязывают странам кабальные условия при выдаче
"дешевых" кредитов, после которых страны становятся собственностью банкиров.. .

статья Павленко В. Б от 6.06.12г: «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
(в инете по названию)

Надежда Малышева

Скажу более приземленно и ближе к нашему телу : инфляция, с которой геройски каждый год борется правительство - не что иное ...как прибыль банков ...и своих и чужих ...

Лариса Князева

Мне, нет, некоторым трудно даже это

Александр Мизерник

Ох как трудно.
Если нет Железного занавеса совсем не понять.

Александр

Много кто понимает, но сделать ничего не может, нет лидера (вождя).... А люди сами никогда подняться не смогут, даже если у них последнее отнимают.... Еще много зомбированных, непонимающих, неразвитых людей, которые ничего не понимают что творится вокруг их....

Руслан Назаров

странно -зачем для балванолв пишешь!

Марина Михалькова

Для Мудрейших: Я ничего не отвечаю!!!!

Алена Новикова

Самые богачи это Гейтсы-Цукерберги - производители, инноваторы.
Капиталистам противостоят сильнейшие профсоюзы, соц. комм. и левые партии.

Бедному Андрею банкиры моск проели : он уверен что в ср. вековых Руси, Турции, Японии, Арабиях, Ацтекиях работать не надо было - а бесплатный рис с неба в чашки сыпался)) .

Банки - это артерии и нервы производства, без них упадок.