Оксана Алферова

Хотела купить колечко с боиллиантиком. Пересчитала денежку. Купила пирожок с капусточкой))) Вы с чем пирожки любите?)

Ответы
Прохор Молчанский

Кстати пирожки с капустой я люблю. И с мясом и с картошкой. У меня ресторан, она может заказать. Но когда большие заказы не для меня 5-8 пирожков. И говорит: На велосипед , рынок 300метров покупай, что хочешь. Я Иногда переживаю у них, что-то не так, а мне не так уже в ресторане , не сделают. Мясокомбинат классный, купил у частника докторскую. Обрезки кошкам кинул не едят. Частники химию применяют. Люди просят, верните ГОСТЫ. Сталин за нарушение Гостов сажал и правильно делал.

Оксана Алферова

Ценная информация

Прохор Молчанский

А в Ливии за подделку лекарств, Кадаффи казнил . А мы жрём за большие деньги всякую дрянь .

Оксана Алферова

Тю. Так не жри

Прохор Молчанский

Я не ем таблетки, но иногда голова болит, жена вот выпей 2 таблетки. Я не знаю от чего боль проходит.

Владимир Ляпин

А и нефиг самой покупать. Мне вон к каждому 8 марта и Днюхе моей баушки из салона "Золотой" смс-ка приходит. Скидки аж 80% обещают. Она сказала, мол, хватит мне уже цацек с брюликами. Внучке хоть на каждый год дарить хватит...

Niherasebeblia

терпеть не могу с капустой.бурекасы потребляю иногда с грибами,сыром и тередом! ммогу и колечко устроить со скидкой за нал. я на "Бриллиантовой Бирже" работаю.

Оксана Алферова

Благодарю)

Пр
Продолжай

Ползут два пирожка...задний переднему: я щас тебя поимею!..эт почему?...-а ты с чем?..-с капустой...- а я с луком и с яйцом!...Догадываешься какие пирожки я люблю?🤭

Светлана Спицына

Со всем !) Яблоками, повидлом,яйцо и лук зеленый, картошка, картошка с грибами,с грибами,капустой, мясом, рыбой)......

Adeptus Vaasc

Не найду, конечно, но анимация была,
-А не съебацца ли мне в Дубаи?
...ковыряется в кошельке...
-Нет! Не съебацца.....:(

Сергей Никифоров

Оксан, а в чем кайф купить колечко с камушком? Вот пирожок с капустой -кайф. Умничка! Всё правильно сделала.

Оксана Алферова

Пирожок, спустя некоторое время, унесся в водную даль, а колечко радывает)

Сергей Никифоров

Я никогда не понимал фетишизма - поклонения вещам ( любым). Не представляю себя, радующегося колечку или цепочке, или ещё чему-то...

Оксана Алферова

И я не фанат. Не экономлю на обуви и белье. Что до дорогих украшений - приятно, если они есть, но это не предмет необходимости, без которого нет жизни

Сергей Никифоров

И хорошо.

Ис
Искатель

С капустой ..Но нравится оба ..С капустой с картошкой А колечко Купи если нравится Ну не сразу ..Время есть !

вя
виктор якимов

С квашеной капустой жареные во фритюре. Вредно.но как же вкусно ! Когда то они стоили 4 копейки штука...

Оксана Алферова

Школьные беляши по 20 коп. И пирожки с ливером. Ещё с яблочным повидлом.. ааа, полный рот слюней))

Сергей Петров

С картошкой и повидлом. С мясом не ем так как против убийства животных которые не нападают на людей.

Оксана Алферова

На картошку нападаете Вы?)

Сергей Петров

Да

Оксана Алферова

Ну, в таком случае, в мире воцарилась благодать и гармония

Глинка Ольга ( Царик ).

Я не люблю пирожки . Я ими торгую . Я люблю шоколад . Не любой . У меня в этом вопросе изысканный вкус .

Людмила

могу себе позволить даже с мясом(один раз в месяц)...)) после того как пенсию на 11 руб. прибавили🤣

Оксана Алферова

Ой, не знаю.. это роскошь непозволительная)

Сергей Юрьев

рисок с мясцом, яичко с зеленым лучком, беляшик с мясцом, капусточка с яйцом кароче все люблю)

Вячеслав Серкин

Взял бы кольцо с изумрудом. Примерно такое какое миледи Дартаньяну подарила за ночь любви.))

Кирилл Морозов

Да,дорого.Бывшей жене дарил. Настоящий бриллиант, не фианит. Но как он на свету сверкает!

Валерий Дементьев

хотел купить серебряный столовый набор...ноль один не заметил...хватило на одну ложку🤣

Анатолий Скорняков

Да уж кирожок с капустой и колечко с брилиантиком-ну почти равноценная замена (смеюсь}

Фанис Забиров

С картошкой в школьные годы на большой перемене продавали в школьном буфете

Евгений

Я большой любитель пирожков с разными наполнителями. Однообразие утомляет.

Оксана Алферова

Ой, круть. Знаком как повар или посторонний наблюдатель?

Евгений

Посторонний. Но заинтересованный.

He
Helen

Мясо и лук рубленный. Самсы люблю. Пирожки с картошкой и лучок золотистый