Сергёга

почему постоянно снится война, с фашистами, может кто знает?

Ответы
Я Счастливая

И мне тоже часто, причем очень правдоподобно. Кто то считает, что это память из прошлой жизни, но я больше верю в версию генетической памяти, нам этот страх передался от родителей, им от их родителей.

Сергёга

но у меня из родных в войне не кто не погиб, все до Берлина дошли

Я Счастливая

Но им было страшно, этот страх никогда и никуда от них не уходил, они видели смерть близких товарищей, кровь, убитых женщин и детей, они всю жизнь это помнили.

Сергёга

согласен, но во сне перед моей смертью я просыпаюсь

Я Счастливая

Я в этих снах страх испытываю, вот реальный страх.

Сергёга

а что снится тебе

Я Счастливая

Разное. Давай попозже поболтаем, я на работу опаздываю уже, мне выходить пора)

Сергёга

давай

Св
Светлана

у меня в детстве такое было.я очень боялась.Мне снилось,что они бегут с автоматами и падают частоколы перед ними,они кричат,стреляют...В общем кошмар..

Сергёга

вот вот то же самое

Св
Светлана

мне не снятся больше.Теперь у меня другие кошмары(

Сергёга

какие, например?

Антонина Гончарук

послания ваших предков,родных и близких.может пытаются что то показать,подсказать,напоминают,предостерегают

Юлия Воротникова

Мне тоже снятся. Мы выросли на фильмах о войне и тд. А сон- это беспорядочная работа мозга.

Гонтарь Владимир

Неофашизм в мире сегодня набирает силу из-за ошибок политиков отдельных государств

Ольга Матюшева

Та же ерунда! Но меня больше волнует, что сделать, чтобы война больше не снилась?

Рая Люба

слишком много по новостям всяких бредней рассказывают, поэтому и снится такое

Сергёга

мнение правильное, это наверно правда

Рая Люба

как помрём - точно узнаем

Сергёга

не, не узнаем, станем каким нибудь жирафом или котом

Рая Люба

нет, душа отправляется в иной мир

Сергёга

может и так

Margaret Gerardessky

Надо просто думать о чём-то добром и будет сниться доброе. как у меня.

Tolik-Ekb

У меня такая же беда, только постоянно снится война с китайцами)

Зинаида Чебану (Доду)

значит часто гости заходят или же фильмы про войну смотрите

Татьяна

фильмы про войну по-меньше смотрите, перестанет

Сергёга

спасибо,

Света

пересмотрелись фильма "о чем говорят мужчины"?

Сергёга

нет, в детстве такого фильма небыло

Вера Путятина

меньше телевизор смотреть надо на ночь

Волга

возможно проблески из прошлой жизни...

Сергёга

спасибо, наверно вы правы

Волга

🙂

Галина

не наигрались в детстве в войнушку....

Сергёга

и в детстве то же

Римма Чечётка

Может фильмов много смотрие о войне?

Галина Климина

проблемы у Вас не решенные какие то

Сергёга

спасибо

Ирина Петрикина

хотите их перебить. хотя бы во сне

Диля- Диля

вы агрессор,вас что-то беспокоит

Сергёга

нет я добрый человек

Диля- Диля

ну тогда,что-то беспокоит вас,какой-то душевный дискомфорт

Сергёга

начиная с детства всю жизнь чтото беспокоит

Lena Черри

Прошлая жизнь вспоминается. 100%