Мария Рязанова

Я мечтаю поехать в Таллин,
Там на крышах, где воздух чист,
Там, как только снега растают,
Ходит сказочный трубочист.
Там, как только прольётся солнце
На мелодию старых крыш,
Он ко мне подойдёт
И скажет: "Привет, малыш!"

Ответы
Виталий Окороков

Я мечтаю поехать в Краков,там где их колбаса-ништяк!Но сперва я поеду в Анапу Посмотреть на топлес баб.А потом закачу я в Таллинн,ведь в мечтах у меня трубочист.Он-вот такой вот классный парень!С мордой в саже и немного плечист.

Виталий Окороков

Я мечтаю поехать в Краков,там где их колбаса-ништяк!Но сперва я поеду в Анапу Посмотреть на топлес баб.А потом закачу я в Таллинн,ведь в мечтах у меня трубочист.Он-вот такой вот классный парень!С мордой в саже и немного плечист.

Юрий Иваненко

Чтобы сделать короче ночи,
Грузовик научить летать,
Чтоб волшебник помог мне срочно
Самым сильным на свете стать.
Чтобы мама моя и папа
Не состарились никогда,
Чтоб купили щенка,
И лапу подавал он всегда.

Ольга Горбачева

Загадай свое желанье и потри мою медную пуговицу на сертуке и оно неприменно сбудется,а еще я покажу тебе город с высоты птичьего полета,мы будем гулять по крышам!

Гульнара Рыскулова

Я люблю Таллинн,красивый город....Не знаю про трубочистов,но кофейни.,п 🌹просто чудо и молочное особенно взбитые сливки с земляникой!!!

Роман

Был в Таллине, классный город.Только уехали в начале марта и снег не успел растаять, в силу чего с трубочистом не встречался.

Владимир Пивоваров

Это голубые мечты, такой Таллин может быть только там. На самом деле, уж поверьте, все всегда значительно прозаичнее.

Андрей Рачков

Малыш,с !988г Таллинн пишется с 2 буквами нн если так туда охота,то стыдно подобное не знать.

Евгений Сухоносов

вот не надо тут свои грязные фантазии выставлять н апоказ. ХОЛРОШОООООО?!!!

Xanlar Vahabzade

"Давайте выпим за то,что наши возможности совподали с нашими желпнияами "

Алина Любимова

Поверьте, трубочист есть в каждом городе и селе...Захотите-увидите

Лидия Толстикова

Он ко мне подойдёт И скажет:Добрый день, и "Привет, малыш!"

Алла Еньшина

Езжай. но помни- русских там не любят!..Даже трубочисты!

Инна Тарасова

А ещё не забудьте трубочиста потрогать -это к счастью.

Аида Азимжанова

сейчас редко интересуются трубочистами...Вы романтик

Серикжан Оралтаев

Мария хорошего настроения будтье Любимой и Желанной

Denis Polot

Таллинн очень красивый город. Много старины .зеленый

Vadim Khorin

лучше ехать со своим тубочистом...и не важно куда

Александр Сидоренко

неужели никто рядом не может сказать того-же? 😉

Александр Швец

Главное, чтобы трубу по привычке не почистил