Александра

Почему министр финансов убеждал всех ,
что счастье вовсе не в деньгах🤕🕵️⁉️

Ответы
Вера Петрова

Знает о чем говорит,руководствуясь личным опытом!!!А если у нас их нет-мы думаем .что и без них счастья нет!!!

Ведающий.

Он ведь как Робин Гуд...забирал у богатых...только вот позабыл что бедным нужно отдавать) за это и посадили)

Александра

а другие помнят...

Ведающий.

В.В. П. Знал....вот и следил.

Виталий Иванович Вербицкий

А что он может еще предложить россиянам, кроме отсутствия денег, которые с успехом разворовали...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Александра!

Александра

спасибо)) и вам, Виталий..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀потому что у него много денег,но нещастный,вероятно путин каждый день бьет его по голову...

Александра

😊возможно..))

Трофим Буффлер

Он понимает что деньги это зло и забирает их себе ,чтоб спасти нас и направить на путь истинный.

Александра

нас направить...🤕

Трофим Буффлер

Всех.Этой стране нужен герой.

Александра

у нас их много...

Трофим Буффлер

Так-же как и толку от них

П*
Павел ********

по сути то он прав, не в деньгах а в том что на них можно купить, например прости уток и .тд.

Слава Касьянов

Так убеждают не только министры, но и волонтеры, и жулики, банки и даже церковные общины..

Александр Пищальников

Потому, что когда бабла, как у дурака фантиков, тогда и понимаешь, что счастье не в них.

Роман Силенин

Дальше этот поганец будет убеждать всех жить в хижинах и питаться солнечной энергией

Марат Байбусинов

ну все правильно счастье вовсе не в деньгах а в их наличии и количестве😉😉😉😉

Володя

так и есть. деньги это побочный эффект силы а сила это производная счастья.

Stormbringer

потому , что дядя Вова сказал , что газ и нефть принадлежит народу

Сергей Селезнёв

потому что они его не радует -уже не знает что на них ему купить....

Ole +Ole

Когда их много - оно в самом деле уже не в них... 😉 😜

Zakir Khurov

и он не договорил, (счастье вовсе не в деньгах, а в их количестве)

Zakir Khurov

что?есть еще что-то?

Просто Человек

А что он должен говорить? Что всё уже украли. И что полный капец.

Просто Человек

Верю что плохо. Понимаю, что правители ВОРЫ. СТРЕЛЯТЬ ТОЛЬКО ТАК ДУМАЮ МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.

Юрий

Потому что он уже ищет что то другое ему бюджета вполне хватает

Владимир Немов

И он не обманывал.. Конечно не в деньгах. А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!!! 😄

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы говорить от лица директора зоопарка...а самому скрыться

Зиннур (Октябрьский)

Вне работы он находился 🤔.....😋......🌹

Александра

в командировке...

Зиннур (Октябрьский)

Вменяемость его проверялась...👸

Игорь Румянцев

он то точно знает что не в деньгах счастье а в их количестве

Игорь Румянцев

в детстве любил лето с возрастом понял что если есть деньги то лето может быть круглый год теперь люблю деньги

Александра

без фанатизма..

Игорь Румянцев

это да точно знаю деньги губят людей