Натали П

Сигналка не отключается. Люди, на помощь!!!

За рулем недавно, с устройством автомобиля не знакома, но стараюсь исправляться. Короче проблема такая: не выключается сигналка, не знаю что делать. Машина стоит без движения месяца два.. . Сейчас собираюсь снова ее начать эксплуатировать но.. . Вобщем срабатывает сигнализация и нихера не выключается, благо у меня она не орет (че-то там у меня не подсоединено) , но она щелкает и светится.. . Секретной кнопки нет, но замыкаем нужные провода, один хер не вырубается.. . Что делать?? ? Че за сигналка я не вкурсе, стоит там уже много лет.. . На брелочке написано "алигатор" вся информация которой я владею...

Руслан

проверьте заряд аккумулятора в автомобиле.

Тим

батарейка в брелке тоже стоит много лет? В инете инструкцию ищи на алигатор, некоторые сиги без кнопки есть, там режимы количеством поворотов ключа (вкл. зажигания) включаются, а дольше или брелок или брелком программируешь