Оля Оля

У проблемы с сигналкой

У меня ваз2112 когда на ночь ставлю на сигнализацию до утра аккумулятор садится полностью, а если не ставить то все нормально авто электрики не могут понять

Де
Денис

мож у тя че к сигналке подключено что жрёт заряд, у мя например жрала акум активная антена с утра приходил а акум севший

Иг
Игорь

Надо померить ток утечки с сигнализацией, прижав концевик капота. А дальше смотреть, или акб или сигналка. Автоэлектрики странные у вас.

Са
Саня

проверить надо все выходы + с сигналки когда на охране все покажет плохие электрики у вас, заедте к другим

Алексей

Новую АКБ купи и проблема решится