Оксана Гаврилюк

проблемы с сигналкой startline

на брелке показано что она открыта, но на самом деле она закрыта, чтобы открыть надо раз 15 нажимать чтобы открыть дверь, потом закрывается хорошо, через часик смотрю, на брелке она снова открыта, помогите, что это и как это исправится, читал что можно попробовать поднести к стеклу или антенне, потому что могут глушить другие частоты, машина если что стоит в гараже, не думаю что другие сигналки могут ей помешать, подскажите как решить эту проблему!!! модель стартлайна не знаю, инструкции нет, так как машина б\у

Юська Лютикова

проблема в концевиках- может подмерзают и контакт пропадает. была подобная проблема- постоянно на брелке мигал открытый багажник

Снежана Рябухина

съезди к мастеру пусть скинет на заводские, я поменял ее (новая только на сигнализацию ставила, автозапуск шиш) поменял на шерхан 5