Ал
Александра

проблема с сигналкой Mongoose DX1Zone

поставил сигналку Mongoose DX1Zone проверил все провода раз на 5 ни где не ошибся а на охрану не ставится двери закрываются но нет ни звукового мигнала ни световой индикации уже не знаю что и делать

Марина

Есть такой режим у каждой сигнализации - называется "Валет" это служебный режим. Если он включен, то сигнализация управляет только центральным замком.
Есть распространенная ошибка подключения провода зажигания от сигнализации к проводке авто. Почему то народ думает что этот провод тоже подключается на +12В только у самого замка. Для данной сигнализации это оранжевый провод, он должен быть подключен к 15 клемме на замке. При такой ошибке сигнализация думает что владелец в авто и зажигание включено потому охрана не включается есть только управление цз.

Читайте инструкцию. И последнее, монгуст это самая плохая система на нашем рынке сигналок.