Ми
Михаил

оставил машину приехал сигналка еле воет походу аккум сел что делать? она не отключается с брелка?

Антон

Если оставил включенными фары и не хочешь вскрывать замок двери - то можно подзарядить аккумулятор через лампочки подсветки заднего номера.

Колян

открываешь с ключа, открываешь капот берёшь прикуривательные провода, просишь прикурить, снимаешь с сигналки, ЗАВОДИШЬ

Сергей

Отключи ее от питания и к электрикам (путевым)

Cool

У тебя идет разбалансировка ключа с сигналкой. Поставь новый или заряди старый. А сейчас просто сними клемму. Только сегодня такую притаскивали.