Венера Арзыкулова

мужики а кто помнит как вы регулировали свой иж юпитер а именно карбюратор? простым языком тока)

на скока крутили винты качества и количества на скока оборотов выкручивали? или вообще какие секреты есть дедовские) )

карб к 68

ДА
Дмирий Афоничкин

Ты главное поплавки правильно отрегулируй. Все винтики - это регулировка только холостого хода.