🇷🇺 Анжелика*

Вы дома сортирует мусор? Например, отдельно складываете пластиковые бутылки и относите их в специальный контейнер?

Ответы
Al
Alexc

пластик - да. ибо есть отдельные контейнеры. прочее нет - так как нет сепарации в самих мусорниках и всё едино свалят в одну кучу

Вера Гудкова

У нас были для пластика отдельные контейнеры,но их убрали.

Айрат Бадриев

Нет , столько места не хватит на кухне

🇷🇺 Анжелика*

А много и не надо, достаточно их сминать и складывать в пакет. Бутылок 20 точно уместится, а то и больше. У меня такой пакет в кладовке, места почти не занимает.

Айрат Бадриев

Молодец!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

😅мне выдали один контейнер.

🇷🇺 Анжелика*

нет во дворе?

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня свой двор.

🇷🇺 Анжелика*

возле двора, на улице нет?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, у каждого свой контейнер, в дворы муравей- человечников нас не пускают с мусором.

Александр Ильичев

конечно. целый год коплю

Александр Ильичев

у меня под это комната отдельная

Ле
Лета

Нет

Ле
Лета

У нас в доме один мусоропровод, общий😏

🇷🇺 Анжелика*

у нас тоже, но есть отдельный контейнер на улице

Ле
Лета

Не видела

🍒 Анастасия 🍒

Нет

🇷🇺 Анжелика*

плохо(

🍒 Анастасия 🍒

Смысл, если контейнер придомовой один?

🇷🇺 Анжелика*

Да, проблемы с отдельными контейнерами есть. У нас во дворе как поставили такой контейнер, смотрю, большинство жильцов стали сортировать мусор, быстро стал пластиком заполняться. Это радует.

🍒 Анастасия 🍒

У нас отдельные есть только на улицах города, а во дворах - нет. 🤷‍♀️

Владимир

нет