Грета

Если взять цветной бумагиРучку, ножницы и клейИ еще чуть-чуть отвагиМожно сделать сто рублей!!!?

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Ну, а лучше - миллион! Чтоб согрел мне, душу он! Если нет - хоть три рубля, Чтоб счастливым, стал и я!.....

Грета

легко!

@Lexprotesor Ivanovici

не нравится?

Грета

нравится!

@Lexprotesor Ivanovici

Ура!!!

Грета

🙂

Просто А...

Можно сделать даже двести.. долларов, а не рублей, только я на Вашем месте, не решился б, хоть убей. )))

Грета

что так? страшно?

Просто А...

нет, так - глупо.

Борис Хуторов

Если взять мента, браслеты, и вот это вот письмо...и чуть-чуть ещё смекалки, то и сесть не запахло! ))))

Евгений

Это можно. Даже тыщу если есть такой станок. Погуглите в интернете- есть для всех большой урок.

Marija

если тряпку или щетку-можно в комнате убрать,А еще помочь бы маме щи сварить иль постирать!

Грета

легко!

Marija

Умница! 😘

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг.

Юрий Бутков

Можно,конечно,сделать,но вместе с поделкой можно и сто проблем заиметь!

Серёга Артист

А потом можно и сесть за фальшивомонетничество. (ст. 186 ук рф).

Александр Романов

Наверно можно,только осторожно.По морде получить возможно)

Ел
Елена)))))

возьми МФУ струйный... с фотопечатью)))) и будет щастье))))

Ел
Елена)))))

Атось!))))

Иг
Игорь

это что-то новое в нашем лексическом разнообразии... не даёте графиня остановиться на достигнутом...

Ел
Елена)))))

...я знала, что вам понравится))))

Ел
Елена)))))

)))))

Иван Чердынцев

лучше 5000, за подделку все равно одинаково дадут...

Валерий Носков

Если ваше произведение в эту сумму оценят, то да.

Алкоголик Из Подмосковья

а потом за эту шутку,сесть в тюрму не на минутку

Грета

а нинада!))

Алкоголик Из Подмосковья

но отмажут нашу Грету,за тарелку венегрету

Elena Roschina

почему не 500 хотя бы? Что бумагу зря переводить?

Олег Хуторянский

Не знаю . Никогда этим не пробовал заниматься .

Наська Ганзвинд

Если то что пишешь твоё... Ты умничка))) Можешь!!

Сергей Цыганков

А когда тебя поймают, то заставят отдохнуть!

Виталий Титов

не имей сто рублей,просто дружи с друзьями

Александр Stratocaster

нет, я даже на лазерном принтере проверял)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dда.сейчась.еще.легче,есть.принтеры...