Дмитрий Якименко

Зачем России возвращать геополитическое влияние и власть в мире, что ей так плохо?

Ответы
В Лад

Россия и Америка и...другие участники этой игры, элементы этой системы, взятые сами по себе ничего из себя не представляют, для интересов общемировой системы. Система может поддерживать свою целостность только в удержании разделения и сохранения

В Лад

... напряжения между ее разнополярными элементами. Ха, как видео илллюстрация "матрица 4" - восстановление, сохранение, и использование Нео -Тринити как генеральных, энергетических элементов в сети Матрицы.

Дмитрий Якименко

Какой игры, ты объясни, а не умничай!?

Марина

Ей не нужна власть в мире, она хочет, чтобы ей не мешали жить и развиваться. Ну и мировые законы должны работать одинаково для всех. Россию нельзя гнобить, уже хватит.

Дмитрий Якименко

А причем Украина, в чем она вам мешает? Она вашу независимость сковывает? Или она не может , свой выбор сделать, без диктата Росии или независимость только Росии? Это по вашему, свергнуть один диктат, в сторону иного.... вот что по вашему Россия делает на Украине, независимость ее отстаивает, нарушив границы и начав войну?

Марина

Дело в границах и в той политике, которую ведет последние годы Украина. Если бы власть Украины не рисовала своим гражданам Россию врагом все эти годы, то подобного и не случилось бы. А еще и Донбасс. Россия огромная страна, а безопасность её важнейшее дело в данной ситуации.
Вам бы вникнуть в суть.

Дмитрий Якименко

Ваша независимость, как и любой страны, измеряеться: границой, которой владеет страна имеющая по ним свою территорию, властью , которая самостоятельно принимает решения для своей деятельности и своим законом, который утверждает самостоятельность в его творении. У России все это есть и Украина, как и Запад, все это не отбирают и не нарушают у нее. И мы не рисуем Россию врага, вот мы бы оккупировали Воронежскую область как вы Крым или сделали Дальневосточную Республику, типа как вы на Лонбассе....мне б интересно, были бы мы врагами впм?

Марина

Чего-то вы явно не догоняете🤷‍♀️

Дмитрий Якименко

Нет, это у вас образования три класса.

Евгений Кошелев

Россиянам, вообще-то, чхать на всю эту братию, кроме одного - не трогайте наших родных и не лезьте к нам со своими тараканами. Своих хватает.

Дмитрий Якименко

Как отношение Россия имеет к Украине? Чтоб здесь свою политиеу строить? На каком праве юридическом, историческом, человечесеом???? Только не нести ахинею про " русских, которых здесь убивают".... если исходить из раскладов вашей пропаганды, то я тоже русский и мои родители, но никого из нас здесь не трогали не ща русский язык, не за происхождение " не бенлеровское"... странно, с вашей стороны меня люди называют " банлерой", а со стороны вашей поопаганды " я русский из Украины".... женщина, неужели ты еастолько глупая, что на это не обратила внимание...на расхождение реальностей...и это применимо к половине дителей Украины

Дмитрий Якименко

...прошу прощение за грамматические ошибки, пишу очень быстро и на телефоне....

Евгений Кошелев

Бредятину твою и так видно, нацик. К тому же ты настолько далёк от реальности, что мужика-вояку с женщиной попутал. Ну а какое отношение окраина имеет к России - тут вообще базара нет. Эк вы повыскакивали, когда вам, нелюдям, по соплям навешали. Знаем, помним, видели и не простим.

Дмитрий Якименко

Ты дибил. Ответь конструктивно, на то что я тебе написал. Ты мне чушь оепишь, оно не по теме общения. Не умеешь соблюдать тему общения, значит правды у тебя нет. И я отстаивая Украинц, не могу быть нациком, я себя не проявил им...ты сумашедший и твои родители наанбки, тем что тебя еще ее убили. Соси хуй чмо, место твое на параше

Евгений Кошелев

Вот ты себя и выдал

Татьяна Tatiana

не всей России....только ее верхушке....с молчаливого одобрения остального народа

Дмитрий Якименко

А что у верхушки не так? Они бабло свое наворовали, это их цель. Ведь те кто с 90 х пришел во власть, они не за геополитикой туда пришли

Татьяна Tatiana

так им мало денег! хочется еще и еще! и власти побольше

Дмитрий Якименко

Вряд ли, какие сформировались, поменяться не сиогут

Татьяна Tatiana

в худшую сторону - смогут!

Дмитрий Якименко

Но не мышление поменять

Татьяна Tatiana

деградация возможна в любом возрасте

Дмитрий Якименко

Мы, не туда зашли...вы не поняли немного ход моих мвслей

Николай Дубинин

...лично Вы, не хотите быть сильнее и влиятельнее?

Дмитрий Якименко

Нет. Хочу просто, сам по себе быть лучше и сильнее. Но не в сравнении с иными, это не по христиански

Николай Дубинин

...мужчина не может быть сам по себе, он бывает на столько, на сколько себе может позволить. И стремится позволить себе по максимуму. Потому, что этого ждут от мужчины женщины. Мужчина всю жизнь свою находится под влиянием женщин. Не нужно в отношении себя лукавить

Дмитрий Якименко

У меня нет женщины и большую часть жищнтюи я один. И мы про Россию....

Николай Дубинин

...и я про Россию. Любая страна стремится быть сильной

Дмитрий Якименко

Так сила, внутри себя. Внешне не надо быть кем то, чтоб сила при тебе прибывала

Александр Захаров

Противостояние США. остановить их агрессию.

Дмитрий Якименко

Я " тебя обрадую", НАТО закрывает воздушное пространство над Украиной, в близжайшее время российская авиация будет разбита, а российские города в руинах

Александр Захаров

Дурак ты. Давай так. Если к Маю так и будет- я тебе 5000 руб. Если нет, ты мне 5000 ?

Дмитрий Якименко

Хорошо

По
Полтавчанка

да тут уже вопрос стоит о выживании рф

Сигизмунд Задунайский

тогда сиди тихо и не тявкай...а то скоро и за тобой придут-всех нацистов утилизируем...этих гнид бандеровских

Ок
Оксана

Дима да засунь эту мразь в ЧС

Улугбек

🦅🕷️

Дмитрий Якименко

Она уже забанена.... мне страшно, какие тупые эти россияне яйцеголовые. Но Бог их накажет, пусть ждут беды....народ, который приказы выполняет, да слушает вместо того чтоб думать

По
Полтавчанка

да. накажет

Ок
Оксана

весь мир ее бедненькую не любит...

Ок
Оксана

у меня просто нет слов,Господи помоги нам выстоять!

Дмитрий Якименко

Выстоять против чего?

Ок
Оксана

против Пути и российских оккупантов.

Дмитрий Якименко

Я думал вы с России....

Слуга Государев

Ее просто не будет иначе

Ирина

не будите спящую собаку

Наиля Юсупова

Не хнаю

Епифания

Плохо

Соня

Да.. а живут они и дальше по тем принципам, и хотят вернуть совок, даже в худшем проявлении

Дмитрий Якименко

А у нас украинцы, не такие?

Соня

Есть кадры.... И благодаря им и тормозилось все оазвитие

Епифания

Вот злыдни

Дмитрий Якименко

Кто злыдни?