Декабрист Февральский

кто ГДЕ видел последний раз водку "ПШЕНИЧНУЮ" с полем пшеницы на этикетке?

Ответы
Владимир Толкачев

я видел в 1989 году примерно так. Аж в прошлом веке, и тысячелетии, вот так.

Лё
Лёшка

20 лет назад, на складе спер ящик)))

Декабрист Февральский

с бескозырками были :))) в чебурашках

Жанна Кайтова

Поезжайте в Осетию,там много.

Жанна Кайтова

Я тоже не пью,но я там живу.

Декабрист Февральский

можно вопрос? у вас много пьют? просто интересно сравнить....

Жанна Кайтова

Как и везде,по всякому,кому то идет ,а кто то в дебила превращается,если не умеешь пить,не пей

Декабрист Февральский

просто, осетия, вроде как не должны. менталитет другой, нежели в центре или у меня на родине

Жанна Кайтова

Ну правильно,но в Осетии не только осетины живут.

Галина Галина

Простите не увлекаюсь...

Ирина Отставнова Кочнева

Я видела у себя дома

Декабрист Февральский

и по чём? :))))

Ирина Отставнова Кочнева

Давно очень покупала, на всякий случай. Не продаю. Пусть будет

Декабрист Февральский

правильно. этот продукт не испортится. а через 20-30 лет продадите за квартиру в монако :))))