Василий Про

А вы знаете что если надвигающуюся катастрофу обозвать Концом Света, то она не произойдёт. Как думаете почему?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Знаете, те кто читает по библии о конце света и даже назначают время, они значит не понимают о чём читают. Ведь АПОКАЛИПСИС это не обязательно конец всего, скорее, конец старому и наступает новое время, что мы и видим. Мир меняется, а если и будет конец света, так мы его сами разрушим, если будем бряцать атомными бомбами направо и налево.

Галина Измайлова

Я уже сбилась со счёта. Сколько же Концов Света мы пережили и не заметили даже. Вот правда с погодой не пофартило. Но и это переживём.

Иса Джи

произойдет,ибо это самим Отцом Небесным сказано,да и вся история человечества-сплошная катастрофа

Василий Про

Ни чего такого он не говорил.Это всё евреи придумали.))

Иса Джи

это-во всех Религиях,умник(

Улугбек

Это напоминает - "Хоть горшком назовите меня, только в печь не ставьте..."

Леонид 獅子急 Шестаков

такой мыслью тешили себя многие из жертв катастроф....

Уральская Рябинушка

потому что конец света у нас постоянно отодвигается

Lecia Olana

то что ГОСПОДЬ предназначил все сбудется

Vasilisa

конец света будет действительно КОНЕЦ

Владимир Шибнев

Потому что всё проходит. пройдёт и это

Иван Иванов

это конец, подумал Штирлиц. а гже

Иван Иванов

а где же пистолет?

Галина Лебедева

мысленно уже отогнали её...

Василий Про

Да. Срабатывает массовое сознание.

Галина Лебедева

именно...

Александр Шебалин .

Загат,не бывает богат.

Евгения Солнце

вот же придумали то!! ))