Котэполомалось...

Допустим на всех планетах солнечной системы стали комфортные условия для человечества. На какую бы слетали?

–2
Ответы
Леонид И Татьяна

Мы останемся здесь. Верим, что обязательно сбудется обещание Бога превратить всю нашу планету в Рай. Его утратили Адам и Ева. Помните эту историю?

Леонид И Татьяна

А у Вас есть Библия?

Леонид И Татьяна

А в интернете можете прочитать, если мы пришлем Вам ссылку?

Котэполомалось...

Я в нее не верю

Леонид И Татьяна

В Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу. Всё это и многое другое вы могли бы узнаеть во время нашего диалога. Вы убедитесь, что «всё Писание [всё, что записано в Библии]... полезно» (2 Тимофею 3:16).

Василий Неколаевичь Четвёркин

В солнечьной системе врядли условия будут , темболее если брать места поглубжи в галактику но там радиация сильней

Котэполомалось...

Вопрос внимательно прочитайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не получитса даже допустить

Хитрый Лис

На луну посмотреть была ли там Америка или не была и все это ее сказки про то что они там бвли

Карлсон

Даже не представляю какие комфортные условия могут быть на Юпитере. Это ж газовый гигант.

Андрей Липатов

Так наши предки и летали на Марс (Арея) и на Венеру (Мерцана) пока война не произошла

Андрей Липатов

Да это было всего то 600.000 лет назад

Котэполомалось...

Недавно

Валерий

На работу на Меркурий. (там год 88 дней), а в отпуск на Нептун (год там 165 земных года)

Котэполомалось...

А на плутоне?

Валерий

Плутон сейчас лишен статуса планеты, но я астрономию преподавал. Помню что 250 лет

Котэполомалось...

Уверена что Плутону пофиг)))

Валерий

Пофиг что его лишили статуса планеты?

Майя Петрова

Не люблю жару: так что подальше от Солнца. Уран, Нептун, Плутоний что ли...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это они все должны быть на землю похожи более-менее

Ни
Николай

я бы жидов всех отправил на них...а сам здесь остался..

Максим Jw

Вопрос по содержанию крайне глупо сформулирован 🙂

Добрый

Я бы подождал,когда все улетят на другие планеты,

Иосиф Пятунин

А что я там потерял - нас и здесь неплохо кормят.

Max

На Венеру, там должны быть прекрасные девчонки

Миннигель

Мне даже лень на Кипр, а вы говорите о планетах

Раш

Давайте попробуем выбрать:

Котэполомалось...

Интересный фильм. Одкако он не отвечает на данный вопрос

Раш

Ответ был бы, если бы мы изведали те планеты, на которых есть жизнь...

Котэполомалось...

Это чисто теоритический вопрос. В порядке фантазии

Раш

Тогда отвечу так:

Тимур )

Где комфортно и развито все. И меньше людей

Трижды Кот

На Юпитер. Почему? Там земля дешёвая будет.

Трижды Кот

Полетим вместе? Обещаю, что скучно не будет!

Котэполомалось...

Сначала условия создайте)

Трижды Кот

На месте разберемся

Котэполомалось...

А успеем?

Трижды Кот

Без проблем

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так, Этта... Где родился там и пригодился))

Валерий

Таити Таити нас и здесь неплохо кормят…