Эß
Эßøłюция

Любовь – одна из главных тем практически всех великих романов и популярных кинокартин. Что касается последних, то порой происходящее на экране буквально доводит до слез и трогает до глубины души. Какой фильм о любви подарил тебе самые яркие впечатления? Голосуй.

Титаник
Три метра над уровнем неба
Виноваты звезды
Параллельные миры
Клятва
Дневник памяти
Тепло наших тел
Великий Гэтсби
Дорогой Джон
Сумерки
Любовь и другие лекарства
Если я останусь
Счастливчик

Ответы
Людмила Левкович

Не могу выбрать один, они все по своему прекрасны

Эß
Эßøłюция

Мне больше Титаник и три метра над уровнем неба

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Из всех перечисленных видел только "Титаника".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но про любовь там не помню. Фильм-то не про любовь, а про гибель корабля.

Эß
Эßøłюция

История любви юных Розы и Джека разворачивается на фоне трагедии века – крушения знаменитого «Титаника», и сама превращается в трагедию. Девушка из богатой аристократической семьи, которую родители решают выдать замуж за молодого нувориша Каледона, влюбляется в простого рабочего парня, случайно оказавшегося на первом и последнем рейсе легендарного судна: он выиграл в покер билет третьего класса. Корабль отправляется в Америку, и пока он бороздит просторы океана, на его борту разыгрываются страсти любви и ревности, ненависти и жажды обогащения, а роковой айсберг все ближе…

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не помню ни Розу, ни Яшку. Фильм-то не о них. И не о трагедии века. А всего лишь о гибели корабля. Гражданская война в России - вот это трагедия человечества.

Эß
Эßøłюция

Вы про другой фильм говорите в я про другой

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Про тот же самый.

Эß
Эßøłюция

Был снят 1997 году

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Просто один видит всё, другой только то, что ему интересно.

Эдуард Ли

Три метра над уровнем неба 😄