Ирина Петрашова

Самый эффективный антиперсперант защита от белых следов?!

Девушки подскажите кому что нравиться больше? Который действительно не оставляет белых следов на черной одежде?!

Ренат

Как то я спрашивал, эффективные ли они и от желтых и красных следов . Никто толком и не ответил .

Андрей Горбань

Олд Спайс мне нравться. Гелевый Меннен, если зацепить шмоткой, потом просто высыхает и никаких следов.

Алексей Паникаров

Орифлейм в шарике от белых следов. Только он не очень сильный, на жару и в спортзал не подойдёт.