Евгений

подскажите какой самый эффективный дезодерант для подмышек спасибо

Митя Алёшкин

Драй драй. Там состав какой - то особенный. Его наносишь один раз, и не потеешь аж 10 дней.

Дмитрий Соседко

CLINIQUE antiperspirant deodorant roll-on, самый лучший! правда сохнет долго, но это можно пережить) А если подешевле, тогда Adidas

Рамазан Садыков

Кристаллы «ДеоНАТ» (производства Тайланд)

Сергей Цибульский

мне нравится шариковый адидас он реально не оставляет следов на одежде (проверяла) и хорошо защищает.

Ир
Ирина

Лично мне ОЧЕНь подошел фаберлик шариковый дезодорант-антипреспирант с экстрактами альпийских трав. наносить его нужноо на чистую сухую кожу, желательно на ночь, а потом утром для верности)) ) долго высыхает (это минус, но не существенный для меня) и не оставляет следов на одежде. Причем очень дешевый

Alex Kvak

Спрей-антиперспирант с экстрактом лотоса у фаберлика. Сухое нанесение. Запах легкий, быстро выветривается. Не раздражает кожу.
артикул 8155, так легче искать

Towards Todeath

Для меня самым эффективным, оказался антиперспирант Рексона Чистая защита, он совсем без запаха, но при этом отлично защищает и не пачкает одежду. Мне нравится.