Даткайым Сыдыкова

какой вид спорта самый эффективный для похудания? подскажите зарание спасибо!!!))))

Екатерина Рябцова

Лёгкая атлетика!!!

Св
Светлана

Литрбол!!!

Анастасия

аэробика, шейпинг, фитнесс.

Оксана

Запомните, важен не род занятий, а правильное и здоровое питание!

Анфиса Затонская

все виды спорта по своему хорши выбери тот, что лучше у тебя получается

Валерия

больше книг читай лучше

За
Забияка

Спортом занимаются с детства, во взрослом состоянии никакого спорта не получится, баловство одно.

Натали Демина

Армия) а так все помогает, главное сладкого много не есть.

Марина Музыка

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Ольга Шебестюк

бег. ничего лучше быть не может! именно для похудания.

Вика Флеринская

бег, лыжные гонки