Елена Февралева

Эффективна ли следующая диета?

Данная диета очень проста в соблюдении (ну лично для меня), поэтому возникает вопрос: а будет ли какой-то от неё толк?
1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .
3 ДЕНЬ: питьевой.
4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель) .
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , йогурты) .
6 ДЕНЬ: питьевой.
7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Олеся Мыльникова

Да, эффективна. Но постоянное раздельное питание ( или хотя бы придерживаться такого принципа) - эффективнее и результат надолго закрепляется.

Павел Орлов

Самая эффективная диета-меньше жрать.