Ника Сапега

Уважаемые! Когда вы задаёте вопрос вы думаете, что вам будут отвечать? Если да, то почему столько негатива, когда получаете ответ?

Ответы
Nikas Juozaitis

Есть достаточно много людей, которые просто не представляют себе, что может существовать мнение, отличное от озвученного ими. В их представлении это дураки и идиоты, поэтому им надо и можно хамить. "Ну дураки же! Думают не так, как я!"

Ника Сапега

Думаю, что это самый возможный ответ.

Nikas Juozaitis

🌹

Юр
Юрий

Ожидание. Проблема в том, что мы не готовы к ЛЮБЫМ ответам, а только к тем, где нас гладят по шёрстке. Когда же погладили против шёрстки, мы шипим, плюёмся и в конце концов отправляем нахала в ЧС.

Ника Сапега

Натуру не изменить.

Вадим Песоцкий

да да бывает вот щас всеееее время комментирую уже 50 неготивов из 6004 коментов а хороших 2900к. эххх жизньони ее не ценят *(те кто не прочитали)* их и ... из6004 3054 людей

Александр Некрасов

Смотря какой ответ. Если глупый, это полбеды, а вот хамский уже беда. Оказывается виновным автор вопроса).

Ника Сапега

Хамство с обеих сторон, нехорошо. Так и хочется сказать ребята, давайте жить дружно!

Александр Некрасов

Согласен, но есть вопрос о том, кто стал хамить первым и надо ли хаму давать фору?

Ника Сапега

Это решать каждому , но моё мнение на хамство отвечать себе дороже, тем более, здесь. Я просто не отвечаю и всё.

Александр Некрасов

Моё мнение: с каждым говорить на доступном ему языке. Иного языка хам не понимает.

Ника Сапега

Ваше право.

Виктор

Люди пишут, то что носят в себе, "человек, как кувшин, толкни его, чем наполнен, то и расплещится."

Мария Марковна

Люди ждут поддержки и оправдания, а не ответов наперекор.. Для этого они и задают вопросы))))

Ника Сапега

Но это невозможно, ведь у другого человека может быть совершенно другое мнение.

Мария Марковна

конечно! Но тот кто пишет, в этот момент об этом нге думает. Он ищет единомышленника)))

Ника Сапега

И поэтому с размаха начинает хаять ответившего. Ну норм.

Мария Марковна

нет. просто злится, что его не поддержали. Не встали на его сторону. Я в таких случаях просто говорю: Ваше право - и отписываюсь от обсуждения. Мне негатива не надо. В жизни реальной хватает . Здесь много интересных людей, с кем можно и пообщаться. Я здесь познакомилась с двумя. Совершенно из разных городов за тысячу киллометров от себя. Дружим теперь в вацапе. Нормальные мужики , между прочим. Интересные собеседники

Ника Сапега

Я рада за вас. Удачи вам.

Мария Марковна

И Вам удачи!

Дмитрий Макаров

Я задал вопрос один гомодрило начал сразу хамить, ну и как тут без негатива?!

Ника Сапега

Я просто не отвечаю на явное хамство.

Дмитрий Макаров

Вот это правильно!

Михаил Соловьёв

Не знаю, потому и спрашиваю. Но некоторые ответы глупы, тем и не нравятся.

Ника Сапега

Не нравиться могут, насчёт глупости, это всё же ваше субъективное мнение. Несмотря на всё , вы думаете, что надо грубить, если . что не нравится?

Михаил Соловьёв

Насчёт субъективности согласен. Грубить - не грубил, но резко могу ответить, кому-то это тоже не нравится.

Ника Сапега

Думаю, что вы прекрасно понимаете разницу между резкостью, и явным хамством. Если человек этого не понимает, то это его проблемы.

Михаил Соловьёв

Могу съязвить ещё) Но вообще это не моё и я здесь не для этого)

Ника Сапега

Спасибо за ответы.

Михаил Соловьёв

Взаимно

Проходил Мимо.

Может вопрос предполагает негативный ответ?))

Проходил Мимо.

Как правило это ущербные в чем то люди, тут они просто самоутверждаются))

Ника Сапега

Я иногда читаю комменты.на других сайтах , как то становится не по себе. Пример-читала , как правильно приготовить макароны по флотски. Комментарии были такие.. что диву даешься, что у людей происходит с головой.

Проходил Мимо.

Тема не имеет значения))) Тоже раньше удивлялся, сейчас уже нет. Мы плюемся на европу - ууу, толерастию развели! - при этом сами, нетерпим даже малейшего несогласия воспринимая любого, кто - ему даже не надо говорить против - не поддерживает нас, как врага! А государство это всячески поощряет.

Ника Сапега

Разделяй и властвуй.

Проходил Мимо.

Государству удобней когда общество гомогенизированно, однородно - им легко управлять. Поэтому всех несогласных автоматически объявляют врагами! Ну а люди, по простоте своей, переносят такое отношение на бытовой уровень.

Патология Разума

Да я и когда задаю не думаю, не то что отвечают

Вадик

из негатива получают позитив - не наобормот)

Виктор Гордеев

Ты почитай мои вопросы, конечно я думал.

Ника Сапега

С удовольствием почитаю и по возможности отвечу.

Виктор Гордеев

е отвечай,на них толком нельзя ответить

Ирина

да уж негатива хватает здесь

Ника Сапега

Вот и хочу понять, почему. Может проще надо быть, это же своего рода игра, и мы не знаем друг друга.

Ирина

Главное, с уважением воспринимать собеседника, не переходить на личности, вести или конструктивную беседу или уж шутливую, но не злобную с проклятиями.

Ника Сапега

Целиком и полностью свами согласна.

Ирина

🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

А мы сюда за этим и пришли...

Ника Сапега

За негативом, в жизни не хватает.?

Огненный Муравьед

За вашими эмоциями от нашего негатива. Шучу. Я пушистый.

Ника Сапега

Да я особо не реагирую, просто не отвечаю.

Алексей Григорьев

УУУУУУУУуууууууууууууу

Ника Сапега

Ёмко, главное всё в точку.

Андрей Каширин

Ну как тебе сказать

Андрей Каширин

Общения отношений

Ника Сапега

Ну чтож это ваше право.

Андрей Каширин

Это не я..тут его много поэтому не ценно

Ника Сапега

Общения много? Ну для этого многие и заходят на сайт.

Андрей Каширин

Не совсем..много но не скем...как то так

Konstantine Samohin

..не сказал бы так...

Ника Сапега

Ну я и не говорю, что все, а есть отдельные личности.

Konstantine Samohin

..люди разные..излишне резкие мнения - случались..в процессе общения люди как правило соглашались - что разные мнения имеют право быть...

Ника Сапега

Вот и славненько, будем терпимы друг к другу

Konstantine Samohin

..ну да...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Похрену

Ника Сапега

И вам не хворать