Максим Поехали

Куда устроится гуманитарию если учителем по каким либо причинам нет возможности? желательно существующие вакансии и немного людные

Ответы
O X A N A

Немного людные? Или немноголюдные? Только не учителем, прошу Вас! У Вас столько ошибок...

Светлана

продавец-консультант)) мой братик уже 10 лет работает, хотя закончил физ-мат в педе

Максим Поехали

И всё-таки куда еще есть совет?

Светлана

ну открой свой бизнес, срочное фото например - минимум вложений

Максим Поехали

Конкурентов много в этой сфере

Светлана

да плевать, главное место людное выбрать, в конце концов на себя работать приятней

Максим Поехали

Не поспоришь

******* *****

специалистом по охране труда и промышленной безопасности

Максим Поехали

И чем там заниматься?

******* *****

википедия вам в помощь, распространенная специальность - востребованная на рынке труда, с Вашим образованием переучивание минимальное, а где то специалистом 2 категории и так возьмут

Максим Поехали

Учениками пока не берут в городе

Леди Мила

Гуманитарий.. " немноголюдные" пишется вместе.

Максим Поехали

Спасибо что заметили, о вопросе есть рекомендации?

Леди Мила

увы... сейчас сложно.

Максим Поехали

А редактировать вопросы как то возможно?

Леди Мила

Если сразу, то можно.. а потом только убрать и написать новый.

Максим Поехали

Ясненько

Валерий Ратников 🇨🇳

А не фиг было против Лукашенко возникать.

Максим Поехали

Я в другой стране

Валерий Ратников 🇨🇳

А не важно, теперь вам всем трындец.

Максим Поехали

Гражданин, меня вообще не касается ваши Лукашенко и прочие, у меня тут другая власть другие правила о чем вы?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ладно живи.

Максим Поехали

Спасибо блин что разрешили

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За Ваше здоровье!

Вика Родионова

Смотря какая профессия в дипломе

Вика Родионова

Ну и что?

Максим Поехали

Педагогическое образование технология и экономика, не не Гуманитарий?

Вика Родионова

Ни разу

Максим Поехали

Ок а что тогда?

Вика Родионова

Экономико технарь. Гуманитарием здесь и не пахнет

Апрель

Людные? Переход в метро 😆

Максим Поехали

Не людные, сомнительный заработок тоже в топку

Апрель

Немного людные - то бишь немноголюдные? Поди пойми))) Тогда немноголюдная станция )

Максим Поехали

Юморист

Татьяна *

Почему нет возможности?

Максим Поехали

Я аллергик, а быть учителем технологии и постоянно умываться насморком от древесной пыли я не могу, но и что делать вместо этого я не знаю( понимаю что взрослый уже но дураком быть не перестал

Татьяна *

Технология-не гуманитарный предмет. Переучиться можно. У нас физкультурница английский выучила

Максим Поехали

Но диплом то техническим назвать нельзя, кто же я тогда?

Виктор Правдин

Хорошо, что не учителем.

Елена

Библиотека.

Максим Поехали

Ух ты я стану библиотекарем)