He
Helen

"... и сЛУЧай -Бог изобретатель... " Матерь Божья. Материя. Матрица.Математика. Напоминает симбиоз одной целой, но очень могущественной организации. Излучатель, наблюдение, вычислительный центр и организация всего и вся. Кому даётся право на выбор и допущение к повышению возможностей руководить этим выбором? Каким образом всё повторяется и каким образом выходят из петли повторений? 🤔

Ответы
Олег Л0К0С

ДУмаю, чт я уж ответил. Но в здешнем формате не получится. А впрочем, вот недавно идея такой рассылки пришла:

УВАЖАЕМЫй СОВРЕМЕННИК и всегда КОЛЛЕГА!!

(КАЖДОМУ, получившему это своеобразное «письмо счастья»,
предлагается переслать его по имеющимся у него i-мэйлам).

Спешу поведать Вам о действительно БЛАГОЙ ВЕСТИ.

ЭРА РАЗЪЕДИНёННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЛИЗИТСЯ к ЗАВЕРШЕНИЮ!

...КОРОЧЕ ГОВОРЯ...

…В основном, данная редакция этики Конструктивного Ожидания подчёркивает важность принятия Наукой высшей религиозной цели,
которая, по понятным, конечно, причинам,
в процессе отпочкования Науки от Религии оказалась утерянной.

Главной движущей силой на пути нашего приближения
к рукотворному Глобальному воскрешению всех поколений
тут признаётся Наука.
Искусство и Религия идут уже следом.

Медицинская наука вообще и Реаниматология непосредственно
оказываются, таким образом, на переднем рубеже
всечеловеческого продвижения, зримо приближающего каждого из нас
к древней идеалии Богочеловеческого вожделения.

Всё же неотъемлемой чертой цивилизационного движения
является совершенствование техники.
В том числе реанимационной.

ХХ век известил о принципиальном в этом смысле событии –
появлении термина "клиническая смерть".

После провала выбранной лечебной стратегии врачи уже не ждут священника.
Теперь они детально обсуждают процедуру предстоящей реанимации мертвеца.

...Практикующие специалисты, возможно, тут же заведут речь о..,
например, "необратимости катастрофических изменений в тканях мозга"...

Олег Л0К0С

Однако ведь... в этом случае они будут подразумевать
лишь строго очерченные, узкие современные возможности...
Перспективы останутся проигнорированными.

Эти преходящие чисто технические трудности заслонят в их глазах
тот факт, что сама презумпция дальнейшего совершенствования
реанимационной техники напрямую означает
увеличение длительности клинической смерти.

Всё же психика есть явление информационное.
А информацию мы пока что считаем вообще неуничтожимой...

Просто технологически Глобальная реанимация
совсем не будет походить на реанимацию современную.

По мере дальнейшего технического совершенствования
длительность клин-смерти будет расти.

Расти практически беспредельно.

Потому что любое наше представление о границах этого роста
указывает лишь на ограниченность экспериментальной базы.

Всю нашу жизнь (от зачатия и до летального) нужно понимать
как ПЕРИОД НАЧАЛЬНОГО СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ.

И НИКАКИХ ЗАГРОБНЫХ ЭКСКУРСОВ !
Речь о сугубо земном продолжении нашего земного пути.

Так что вся надежда на Отдалённых Потомков.

Но ГЛАВНОЕ, конечно, в том, что ПОМОЧЬ этим ангелоподобным
существам МОЖЕТ и ПОТОМУ ─ ОБЯЗАН КАЖДЫЙ из нас.

Это если совсем вкратце.
А подробнее сказано здесь:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

( 0лег Л0К0С )

(КАЖДОМУ, получившему это своеобразное «письмо счастья»,
предлагается переслать его по имеющимся у него i-мэйлам).

Sergio

Это манипуляции, уж извините. Задорновщина. Так далеко можно пойти. Если уж выделять составные части, то все. Например. "... и сЛУЧай -Бог ИЗобретатЕЛЬ... " Про деревья то забыли!😁 Или "... и сЛУЧай -Бог изОБРЕТАТЕЛЬ... " то есть луч - это обретающий Бог.😁 И т.д.
То же самое со словами, начинающимися на "Мат". Во-первых, это слишком локальная организация получается, распространяет "все и вся" только на русскоязычных христиан. Во-вторых, на других языках эта цепочка ну никак не получится. Английское "Mother of God. Metter.Matrix.Mathematics" уже не складывается и не звучит, остается только общая первая буква.
На самом деле, центры "всего и вся", руководящие миром, есть. Их несколько. Они действительно рулят миром, но каждый в своей "плоскости" и пересекаются интересами не часто. И они совсем не тайные, они не шифруются, а скорее, наоборот, их и так видно. 😁😎

He
Helen

И что будет? 🤔

Sergio

Это я не знаю. То что Россия загнется - это факт. Где то год страны будут перераспределять ресурсы без нее, потом все наладится.

He
Helen

Значит год будет трудным? 🤔

Sergio

Да, это точно.

He
Helen

Потерпим. Зимой наверное будет более проблематично

Александр

Как таковых повторений нет. Похоже, иногда очень, но не то. Из опыта прохождения элементарных частиц через экран с одной или двумя щелями результат всегда субъективен и зависит не только от используемых приборов, но и от того, кто конкретно наблюдает. Нам хочется думать что кто-то, где-то. Наш опыт родителей убеждает нас что существует что-то выше, умнее. Могущественней.

Владимир Ляпин

Кажи уж конкретно - Фейманово множество.

Александр

А шо это?

Владимир Ляпин

Дак то, о чём ты пишешь в опыте со щелями. Существует вероятность, что электрон прежде, чем попасть в мишень, слетает до Центавры и обрано. Квантовая механика, мать её...

Александр

Я слыхал что он уже там и здеся одновременно.... Ну. Кванты. Мне идея про компьютер понравилась... это получше чем один в двух щелях сразу. 🙂

Огненный Муравьед

Выйти из числа повторений можно только созданием бесконечного числа событий. Это дано только бесконечно могущественному чему-то. А все остальное ассемблеры. Микро и макро. Да, и это биоценоз, а не симбиоз.

He
Helen

Тут согласна... Человеческое сознание, пока способно лишь на био-осмысление и оценку, а выше лишь звёзды... Си-м-био. Интересное слово... Сколько там всего...

Александр

Всем желающим. Без ограничений и сегрегации, доступ абсолютно свободен и бесплатен. Самую малость надо - суметь взять, как Емеля щуку, старик - золотую рыбку, Алладин - кувшинчик с джинном.

He
Helen

Ага. Это, чтобы подфартило? 🤓🤔

Александр

Ну да. Берёшь две жерди, поперёк приколачиваешь палочки, потом приставляешь эту лестницу к дереву и... О чудо, как же подфартило, фрукты - рукой подать, собирай и лопай!

He
Helen

🤣🤣🤣👍👌

Игорь

Управление перехватила мафия нелюдей, завладевшая древними и современными знаниями и технологиями. По сути, они - паразиты, безо всяких прав на первородство и ЛУЧИ у них ворованные☝️😎

Александр Захаров

Сдавай все свои экзамены на наличие лучших человеческих качеств во всех классах этой многоразовой школы жизни и узнаешь, а иначе как?

Ви
Виктор

Ну вы ответили вначале же... А с чего вы решили , что повторяется !? Вы знаете, что одинаковых событий не существует....

He
Helen

Вполне реально

Ви
Виктор

Ну вот и ладушки)))

Денис Шаповалов

Значит никак не выходят.проводят один и тот же эксперимент с целью получения максимально приемлимых результатов.

He
Helen

А возможно

Роберт

Всё живое имеет возможность , умение - выбирать , иметь волю . По моему это главное отличие живого от неживого .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

винегрет какой то... утопический.. уж простите... Есть Вера и Учение.. не мешайте все подряд..

He
Helen

Не суди, да не судим будешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут говориться о том что бы не судить самого человека.. а грех и ошибки осуждать нужно!

He
Helen

Этим занимаются судейские органы

Ценитель Прекрасного

ЛУЧ: после Л идёт М, это - математика; после У идёт Ф, это - физика; после Ч идёт Х, это - химия.

He
Helen

Интересно

Ценитель Прекрасного

Это шутка)

He
Helen

)

Со
Сором

Право даётся тем, кто за него борется. А не стоит на коленях🖼

Сигизмунд.

Симбиоз🤷‍♂️ Паразитируем на чужих организмах. В этом суть ))

Александр Богдан

Петля повторений и цепь непрерывности... Выйди из цепи!

Олег

эка вас,матушка ,занесло.не сразу и сообразишь куда.

Антонио Гареев

Е-ть ты понагородила от великого ума ахинеи.

Ник Ци

Хорошая трава была, Лена 🤣🤣🤣 Привет 👋

He
Helen

Привет Ник 👍👌🤓

Игорь L

нге знаю даже, что умного такого сказать)

Чи
Чин

циклы правят нами и Леной тоже

He
Helen

Угу