Igor

все виды физики кроме квантвовои отрицают телепортацию человека и силу мысли. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Александр Цюпа

Всякая наука - набор догм и правил для понимания окружающего мира. Вот когда повзрослеем (например поймем суть бесконечности) тогда и сможем не только телепортироваться, но и быть одновременно в нескольких местах. И т.д.

Любовь Бондар

Я фантазировать люблю и потому верю, что когда нибудь силой ли мысли плюс таланта и еще чего нибудь теле-цыя будет возможна

Нургиза Танарыкова

Учёные так часто бывают консервативны и не всегда признают чужое мнение, отрицающие их доводы. Вы согласны с этим?

Igor

конечно да

Нургиза Танарыкова

Великая вещь - сила мысли!

Оксана

Я не отрицаю,и за мыслями и тем что говорю слежу уже давно.А то что мысль материальна-это уже и доказывать не надо.

Т)
Татьяна)) )))

))))) Боже, .. врасплох...)) Я ведь финансист , а не физик...)) И ,думаю, что мое мнение здесь никакой роли не сыграет..))

Андрей Кузнецов

Когда, в школе, сменился учитель по физике она стала мне не интересна совсем (физика) и я не могу Вам ответить)

Нелли Савеленко

в силу мысли верю, мысль материальна..а вот по поводу телепортации человека.....сомневаюсь, не встречала

Евгений Шилкин

На счет силы мысли не могу ничего утверждать, а вот про телепортация человека вполне реальна.

Володя Сахалов

Всё возможно, тем более что ,действие квантовой механики в микромире пока совсем не изучено.

Нина Якимцева

Вот если бы я сама лично испытала телепортацию я бы сказала своё мнение, а так не знаю..

Анастасия Тестова

Если вспомнить мои успехи по физике в школе, то глупее моего мнения еще поискать надо.

Igor

выкладываите, ведь даже самые глупые мнения могут стать открытием

Анастасия Тестова

Не думаю

Koka Petrovitch

Телепортации, считаю, не существует. А вот в силу мысли верю. Мысль материальна

Мур@ Лезгинчик

я лично верю что у человека есть такие способности о которых ещё незнаем)

Хумаюн Абидов

люди думают узко надо мыслит маштабно человек может всё на этой земле

Диана Хижняк

Не замечала этого, если в моей жизни такое произойдет, может поверю!!!

Elena Strukova

Что мне интересно так это ваше мнение, в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Орешкин

а с какой радости квантовая физика телепортацию подтверждает?

Галина Бразговка

в силу мысли верю а что такое телепортация слышу впервые

Realistka

не отрицаю. И у физики как науки есть куда развиваться

Анастасия Тестова

Я не разбираюсь в физике, мне интересней психология...