Ла
Лала

вопрос мужчинам: вам нравится спортивные женщины? или вы думаете что женщинам не следует ходить в спортзал.

Ответы
Петр Фигловский

Женщине не надо заниматься спортом.по природе ей просто если выполнять свои обязанности и вести правильный образ жизни она будет нармальной.мужчина по природе чтоб быть здоровым и не помереть должен спортом заниматься и что то вообще делать постоянно а женщине это не надо.те кто так делают то они просто хотят быть похожим на мужчин из-за чего мужчин опускают ниже плинтуса и мужчины становиться как женщины

Сергей Голованов

если женщина занимается не тяжёлой атлетикой или боксом и дзюдо - то нравится... хотя и в первом случае есть свои плюсы - она заступится за тебя, если гопота во время вашей прогулки по парку попросит у тебя закурить или позвонить...

Ла
Лала

😄

Грубов Вадим

Спортивная женщина хорошо выглядит с моей точки зрения. Это и эстетично и очень полезно для здоровья. Да и в секас можно по упражняться гораздо более интересный. С Сергеем согласен - если это не тяжелая атлетика и не борьба. Все должно быть без переизбытка

Истислав С Камчатки

Я не скажу что я выбираю их по этому критерию, но мне они нравятся, и это не из-за фигуры, а из-за образа жизни, вид спорта не важен, это можно рассматривать как увлечение и поддержание здорового образа жизни.

Сергей Моисеев

женщина может ходить в спортзал . но кубики могут быть только у мужчин. если они есть у женщины .... ,но это же не красиво. женщина должна быть нежной и мягкой что бы было за что подержатся.

Александр Агу

Вы когда-нить видели женщину бодибилдера? да она только когда ягодицы напряжет всё вырвет с корнем... Женщина должна быть с формами но без лишнего.

Вито Симони

Нравится то, что тебе хотят понравиться. Многие женщины счастливы на свадьбе потому что теперь можно есть всё подряд, никуда уже не денется

Ла
Лала

😄 об этом не думала

Andrey Perminov

Ходить в спортзал и быть профессиональным спортсменом две вещи разные. Профессиональных спортсменок готов я видеть только на экране.

Ла
Лала

ясно

Алексей Unknown

Это о каких "спортивных" идет речь? Есть боди-билдеры - девушки теряют красоту, а есть фитнес, тенис, кик-боксинг... очень даже красиво )

Ла
Лала

мне и мужчины боди-билдеры не нравятся

Алексей Unknown

удивительно мне тоже O_o

Дмитрий Каракозиди

Есть такое слово женщина,есть такое слово любовь, а вообще то мне милая нравится в спотзале, в постели и....

No
Nora

а не все ли равно, нравится ИМ или нет))) лишь у себя любимой все в порядке было, и душенька и тельце 😄

Ла
Лала

хотя спрашивать бесполезно, потому что им разные нравятся

Дмитрий Каракозиди

Ну в принципе тут верно подмечено. Зачем вам спортзал? Да и в парандже не очень то позанимаешься

Ла
Лала

при чем тут паранджа?

Дмитрий Каракозиди

Так вот и я о том же. Что за странный вопрос.Мне приятно, когда ты со мной в спортзале, в театре, в горах иль на море....

Ла
Лала

😄 понятно

Ѻлегъ

в современном мире недостаток физических нагрузок только в спортзале и можно компенсировать

Алексей Ким

мне нравятся. Только не знаю как в этом жену убедить, то есть где найти ей время на занятия.

Ла
Лала

подтянутость всем идет

Рустамчон Гафуров

кроме бодебилдинга конечно. Атлетичные женщины залог крепкой семьи (личное мнение)

Руслан Бимаханов

в меру спортивные ещё куда не шло, но профессионально спортивные мне не нравятся...

Виталий Сучков

Спортивных фигур множество. От стайеров до тяжелой атлетики и сумо. У вас какая?

Ла
Лала

стройная

Виталий Сучков

Я имел ввиду, какая устраивает, не лично вашу 🙂

Ла
Лала

мне нравятся когда у мужчины есть плечи, и руки чтобы не худые были

Виталий Сучков

Почти подхожу. А умная голова в придачу? 😄

Ла
Лала

а что такое ум вообще, не все миллионеры умные

Bobur Qosimov

Я думаю что не следует но и толстет не надо)) главное чтобы было за что пошупать))

Галина Галя

Спортом полезно заниматься всем. Спортивная фигура идёт всем - у мужа спросила.

Сергей.

- Спорт продлевает жизнь на 5 лет, но эти 5 лет нужно провести в спортзале.

Ла
Лала

это же хорошо, спортзал

Игорь Проскуряков

Нам всякие нравятся, даже женщины сумо. Бог сказал каждой твари по паре.

Ла
Лала

😄