Ди

Вы бы повесили на стенку в своем доме такую картину?🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я минут пять рассказывала официанту, как мне приготовить «свиную отбивную». Он с внимательнейшей мордой, кивая, говорил мне: — Слушаюсь!.. — Понятно-с!.. — Непременно-с!.. — Так-с!.. — Не извольте беспокоиться, всё будет по вашему вкусу. Потом подошел к окошечку и крикнул: — Один раз свиная отбивная! Этот урок, полученный в задрипанной столовке, мне в жизни пригодился. Причем я вспоминала и вспоминаю его в самых разнообразных случаях.

Сергей Рожков

конечно нет С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра!

Mister Farid

сама тематика безумно нравится, душевно. но ловлю себя на мысли, что нет, взяли и тупо порезали все объёкты, больше на рисунок по фото похоже. Будто бы волшебную сказочную картину кадрировали... впрочем, это лишь моё частное мнение, оно не императивно..

Ди

Близкое к моему мнению.

Mister Farid

извините, если был чересчур резок в высказывании..

Ди

Нет, все ок. Я просто думаю, что эта зима оч похожа на сказочные картины Васнецова и поэтому мне нравится)

Ди

🖼

Ди

у васнецова кстати тоже обрезано)невозможно все вместить в картину

Ke
Keeper

Ой, наверное, нет, у меня в Переделкине зимой такой же натуральный пейзаж на тропинке к электричке... На стену себе повесил - со смыслом - побиваемых камнями Дон Кихота и Санчо: 🖼Эту картину мне автор - художница подарила...

Ди

круто

Ke
Keeper

Да, особенно жалкий Санчо - кусок чего-то непотребного: 🖼

Ди

)))ну, такой стиль написания.

Вадим Серяков

Никогда не любил абстрактные картины, но с удивлением обнаружил, что реалистичная живопись быстро приедается и на 10 день ты уже повешенную картину или не замечаешь, или ненавидишь, а в абстрактной всегда что то новое.

Се
Сергей

вполне ... красивый зимний пейзаж ... но мне больше нравится лес в конце марта... когда солнышко. Нарвешь веток сосны... поставишь в вазу .. они распускаются потом ... благоухают

Федор Шкенев

Нет. Для меня это не картина. Для меня это фотография. Одна из сотен. У меня зимой так на даче, в таком лесу я бывал больше, чем в 10 зимних походов-от Карелии до Хибин

Тигр Очень Ласковый.

Почему бы и нет. В красивой раме. Если не большого размера. Например можно в прихожей повесить барометр, а вокруг него небольшие картины всех времен года.

Пассионария

Нет! Не от того что не нравится, а от того что зима достала😭 У нас как в песне... 12 месяцев зима, остальное лето😩 А картина красивая!!! 🌹

Sеrый

нет..само изображение дороги..посознательно наталкивает на мысль..а куда она ведёт...в лечебных заведениях стараются такие не вешать..

Catch Me

🤣🤣🤣🤣 чисто гипотетически мог бы повесить ...но для этого мне нужна веская мотивация . Желательно материальная .

Андрей

Картина красивая, но нет, не повесил бы.....хочу солнца, тепла и лета, у нас и так холодина стоит да дожди идут......😉🙂

Гор

Да. Говорят, что зиму нельзя дома вешать... Ну и, что не верю я в это, так что повесил, у меня одна "зима" уже висит.

Андрей Кривуля

Да. Красиво! Вроди бе и висело что-то подобное в детстчве! Календарь большой скорее всего! Месяц февраль!

Ренат Life

Нет, она холодная, люблю летние пейзажи. Разве что на период зимы, а весной снова убрал бы. А вы?

Всегда Котов!

нет. вообще зиму бы не повесил. и картину любую реалистичную тоже бы не повесил, это скучно.

Ди

а мне не скучно, меня расслабляет. Мне человеческая среда уже неинтересна. Природа интереснее гораздо, в миллион раз

Я ------ Это Я

Ну можно и таких .среди картинок девушек из справки смотрелось бы не плохо наверно

Бу
Бумеренг

Проще повеситься на в -ооооооо -н той заснеженной ели , нежели увидеть такую зиму😀

Хороша Я

Думаю, что да))) надо только место подходящее найти))) а так картина очень красива!

Изя Поцман

Да холодком как-то веет.... Лучше что-нибудь летнее... и поближе к экватору....