Александр Кочетов

Почему так получилось, что тарифы ЖКХ выросли до 200%?

http://www.1tv.ru/news/social/227158

Каришка Кикачейшвили

Сами виноваты! Это от человеческой лени. Вам лень разобраться, им лень снизить тарифы

Юлия Корниенко

В этой стране 200% ещё не предел!

Андрей Гришин

А что вы хотите от Российских барыг. В этот бизнес лезут нищеброды которые хотят набить карман, в замен ничего не делая.

Ольга Больбот

Потому что хапуги от ЖКХ хотят быть уже не миллионерами, а миллиардерами, вот и весь расклад.

Елена Бодрова

"Получилось... "
Получилось - это когда вдруг нечаянно кофе из чашки выплеснулся.. .
А тут это не "получилось", а так давно задумано, для пополнения нахаляву своих воровских счетов в швейцарских, иных и стеклянных банках.. .
Да и почему же так не делать, если пипл молча хавает?..

За
Зайка

Еще не то будет. Если кто-то беспредельничает безнаказано, значит за ним кто то стоит и этот "кто то" ОЧЕНЬ большой и ненасытный.

Юрий Дружинин

потому что денюжки кто -то украл, это вскрыли, а затраты надо же как -то убрать, вот и сделали "подарочек" Россиянам. Так что голосуйте за ЕДРО и будете получать такие подарки каждый день

Николай

В стране правит бандитская мафия - ЖКХ - жопой крадут хапают.

Николай Сущинский

Очень денег им хочется. Причем как можно скорее! А нынешний хреновый хозяин им позволяет это делать!

Юлия Грязнова

потому что пенсия вырослаааааа

Дмитрий Зималюкин

У воров очччень хороший аппетит (

Ирина Бусова

странно да ..при наших то ресурсах ...видимо кому-то не хватает на что-то ...надо-бы поднажать и заплатить ...

Serj Serj

потому что кругом одни Сердюковы!!!

Ангелина Кролевцова

Потому что давно не было посадок...)

Лидия

Это не тарифы выросли. С этого отопительного сезова за отопление мы платим по факту (только в отопительный сезон) . Уточняю, если раньше ваши расходы на отопление вы оплачивали в течение года за 12 месяцев, то теперь вы платить будете только 8 месяцев. Там где стоят общедовые счётчики: каждый месяц по показаниям счётчиков выставляется счёт, высчитывается сумма, сколько тепла дом потратил на один кв. м. и затем рассчитываеся по метражу каждой квартире по нормативам, всё, что свыше идёт в ОДН (это потери тепла в доме).

Виктория К

Износ парка+износ путей+олимпиада+коррупция

Luna

непорядок у нас во всём
http://otvet.mail.ru/question/86771486

расчет, про который пишет Наталья явно грабительский, и компании в этом вопросе - это хуже монополистов, зарплаты у кого низкие - все уходит на оплату, как это возможно, что паровое отопление стало дороже электроотопления? придется отказаться от парового, электрическое хотя бы можно отключить.. .нет, это не по человечески так с людьми

Татьяна Стрельникова

Переборщили с темпами Эвтаназии России,
её переведут на постепенную эвтаназию.

Дмитрий Кузькин

жулье из Ук+Воры монополисты+ хапуги муниципалитеты = ТАРИФЫ