Лёха Гайван

А почему нет жалобных вопросов про повышение тарифов на ЖКХ?? ? не повысили? ? обманули???

Кирилл Алибаев

Повысили. Не обманули.

Чиж К.

Поддержу! И челобитные царю перестали подавать. Безобразие:)

Леонид Беляев

Ах, как вы точно подметили! Действительно-тишина.. . Точно, обманули. ;-))

Андрей Полозов

Коллективные жалобы не рассматривают. Голосуйте на выборах, и не ждите хорошего.

Пырсов Вячеслав

ЖКХ-это все суета-сует, а журавли - это!!!

Зарзабон Зарзибон

мы просто уже привыкли и в этом нас ещё никогда не обманули ...спасибо партии родной !!!

Михаил Ф

Пока ещё счёт не пришёл !-)))

Марина Цыганкова

Все поняли " тандем " - Всех снова замочил.

Дм
Дмитрий

Они написали, что новые тарифы будут в октябрьской квитанции

Маша

в таких "делах" никогда не обманывают

Гера Кульгаев

Время жадоб прошло, кому жалобы писать, тем кто повышает тарифы? Теперь только протестное движение может как-то все это изменить. Если бы все перестали платить, сразу бы был результат.